Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДУШИ....


 1 из 7 
Техника

Декор предметов Вырезание ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДУШИ

В избранных: 2

Поделиться:

Прогуливалась в парке,был сильный ветер,что то в голову закралась мысль сделать такую поделку)))нашла ветку,пришла домой покрасила ее из золотого болончика(понравилось!!!..)и начала творить....вот что получилось))))))

Прогуливалась в парке,был сильный ветер,что то в голову закралась мысль сделать такую поделку)))нашла ветку,пришла домой покрасила ее из золотого болончика(понравилось!!!..)и начала творить....вот что получилось)))))) (фото 1)

на самом деле здесь кусок пенопласта обклеенный бусинами и вставлены в него ветки...покрашено все золотым цветом,а уж на веточках маленькие розочки сделанные из органзы....получилась очень нежная экибанка....теперь она украшает у меня подоконник...

на самом деле здесь кусок пенопласта обклеенный бусинами и вставлены в него ветки...покрашено все золотым цветом,а уж на веточках маленькие розочки сделанные из органзы....получилась очень нежная экибанка....теперь она украшает у меня подоконник... (фото 2)

Веночек на Рождество.)))

Веночек на Рождество.))) (фото 3)
NastyaKo

очень красиво!!

ILKA

Спасибо,Настя!!!!мне тоже очень понравилась эта экибанка,буду дальше придумывать)))))

Северяне

Вот уж действительно для души!!! Смотришь и на душе становится теплее.

Незнакомка...

Здорово получилось. А главное действительно мысли пришли по погоде, теперь какая память будет, что был сильный ветер. Веточка будет напоминать о ветреной погоде, такая наклонная. как от ветра склонило ее к низу...Здорово!!!!

ILKA

Девочки,спасибо)))улыбаюсьу меня редко бывает на это времени,но иногда находит.....хочется,что-то сотворить...улыбаюсь )))))