Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки маме на ДР



Декор предметов Поделка изделие День рождения Бумагопластика Моделирование конструирование Подарки маме на ДР Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот они вместе.

Вот они вместе. (фото 1)

Этот тортик мне нравиться мне самой. Увидела его у Елены и захотела сделать такой же. Спасибо ей огромное!!!https://stranamasterov.ru/node/244679?c=favorite

Этот тортик мне нравиться мне самой. Увидела его у Елены и захотела сделать такой же. Спасибо ей огромное!!!https://stranamasterov.ru/node/244679?c=favorite (фото 2)

Маленько неудачный букет из конфет.

Маленько неудачный букет из конфет.  (фото 3)
 
Подарки маме на ДР (фото 4)
 
Подарки маме на ДР (фото 5)
 
Подарки маме на ДР (фото 6)

Декорируемая бутылочка. Тоже где то увидела в интернете, не помню правда где. Очень понравилась идея, вот и сделала.

Декорируемая бутылочка. Тоже где то увидела в интернете, не помню правда где. Очень понравилась идея, вот и сделала. (фото 7)

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Недавно у мамы было День рождение и я решила сделать ей подарки своими руками. Благодаря Вашим идеям и МК я сотворила такие вещи! Не судите пожалуйста строго, ведь все эти вещи сделаны впервые.  Спасибо всем кто зашел ко мне в гости!!!!

merinka-Mary

Какие подарочки замечательные, тортик вкусненький-вкусненький и красивый очень, а идея с вазочкой простон супер, креативно))

ИРЭН_лиска

Спасибо большое за оценку Мери. Я в Ваш колодец просто влюбилась. Такой хорошенький. У меня как раз остался от бутылки материал.

Зимняя

Красотища,особенно тортик и № 5.

ИРЭН_лиска

Спасибо! Я очень стараласьсмущаюсь