Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

роспись плитки для ванной "Ракушка"


 18 из 24 
Техника

Картина панно рисунок Роспись роспись плитки для ванной "Ракушка"

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

роспись плитки для ванной "Ракушка"

Я расписывала плитки в ванную комнату подруге красками под обжиг для фарфора и стекла.Вот что получилось.

//

Yaskaa

Очень нежный рисунок вышел. Аккуратная работа, думаю подруга в восторге. Вопрос по краскам: мне тут подсказали, что расписывать плитку на камине нужно красками под обжиг для фарфора и стекла, но у меня городок маленький, я тут обычный акрис с трудом нахожу. Подскажите какие у Вас (найду в и-нете, закажу) и как ими работать?

Спасибо.

Natys'a

Очень красиво !!! Мне безумно понравилось благодарю Таких ракушек очень не хватает на моей скучной кремовой плитке в ванной, так что мне тоже очень интересно насчет красочек, поделитесь секретиком , пожалуйста цветы

NaTa Vorobiova

Краски немецкие на водной основе под обжиг.Сначала нанесла контур.Высушила феном.Сразу наносила нужные цвета,размывая водой края,чтоб переход был плавный.За два часа сделала таких 8 штук.Надо,чтоб перед обжигом время высыхания было не меньше 4 часов.Потом в обычной духовке на маленьком огне в течении часа обжигала.Всё.Можно мыть,а если такую роспись на тарелке,то и есть с неё можно.