Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Деревянные салфетки" для кухни


 2 из 6 
Тип работы
Материал

Интерьер Выпиливание "Деревянные салфетки" для кухни Дерево

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такие вот подставочки - салфеточки я смастерячила себе на кухню из найденной на улице ветки и старой-старой, разломанной деревянной змейки.

Вот такие вот подставочки - салфеточки я смастерячила себе на кухню из найденной на улице ветки и старой-старой, разломанной деревянной змейки. (фото 1)

Я просто распилила лобзиком ветку и разорвала змейку на отдельные кружочки. Затем выложила узор, какой придумался и ...

Я просто распилила лобзиком ветку и разорвала змейку на отдельные кружочки. Затем выложила узор, какой придумался и ...  (фото 2)

Приклеила все на сеточку для затягивания летом форточек от мух с помощью моего любимого момента - геля (не растекаеться, прозрачный, быстро сохнет, более густой - соответственно не заляпывает все подряд и пахнет намного меньше чем другие моменты - извините за лирическое отступление) и дала высохнуть! Все перевернула их и начала использовать.

Приклеила все на сеточку для затягивания летом форточек от мух с помощью моего любимого момента - геля (не растекаеться, прозрачный, быстро сохнет, более густой - соответственно не заляпывает все подряд и пахнет намного меньше чем другие моменты - извините за лирическое отступление) и дала высохнуть! Все перевернула их и начала использовать.   (фото 3)
Не гость

Супер! В этом году лето и стройка для меня слова-синонимы, помешалась на древесных спилов, особенно в местах сучков (такой запах), у соседа как раз урючина засохла...А вещь такая  то как в хозяйстве нужна! Наташа (Наташулька) спасибо за идею!

Natashulka

Не за что))) Пользуйтесь на здоровье!

agilerie

Прикольные получились!супер!