Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Урааа! Мои первые серьги!


 1 из 2 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Урааа Мои первые серьги Глина полимерная пластика

Поделиться:

Это можно сказать, так, мимоходом решила выложить, это самозатвер. пластика, и моя первая розочка. Не получилась, чуть не разревелась, хотелось, как обычно, всего и сразу, ну да ладно, сейчас не об этом...

Это можно сказать, так, мимоходом решила выложить, это самозатвер. пластика, и моя первая розочка. Не получилась, чуть не разревелась, хотелось, как обычно, всего и сразу, ну да ладно, сейчас не об этом... (фото 1)

Это, собственно говоря, труды моих стараний, пластика Fimo и Premo, первые серьги которые мне не стыдно одеть, хотя может быть сейчас полазю, насмотрюсь на всю ту красотень, что вы делаете, и ... передумаю :)

Это, собственно говоря, труды моих стараний, пластика Fimo и Premo, первые серьги которые мне не стыдно одеть, хотя может быть сейчас полазю, насмотрюсь на всю ту красотень, что вы делаете, и ... передумаю :) (фото 2)

Я ведь только учусь, не ругайте меня , хотя с радостью приму к сведению всю критику ;)записываю

ЯчАлёнка

Замечательные украшения!!!С почином Вас!!!браво

.crazyC

Спасибо!

Natali Bond

Вы зря расстроились ,мне очень понравилось!!!А серьги так вообщесупер!!!!!А роза получилась!!!!!улыбаюсь

Катерина06

Розочка очень даже чудесная, вот у меня цветы вообще не получаются! А если попробовать ещё пару раз, добьетесь совершенстасупер!