Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечко


Материал

Поделка изделие День рождения Бисероплетение Сердечко Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

Скажу сразу: плетение из бисера это не моё, но уж оч. понравилось мне МК Бригантины. Ну а что получилось видно с фотографий. Спасибо за МК https://stranamasterov.ru/node/207218?c=favorite

Скажу сразу: плетение из бисера это не моё, но уж оч. понравилось мне МК Бригантины. Ну а что получилось видно с фотографий. Спасибо за МК   https://stranamasterov.ru/node/207218?c=favorite (фото 1)

Хоть получилось не так как думалось, но хочу попробовать сделать ещё и сирень, на ошибках учатся! Если есть советы и замечания пишите. Всем Спасибо за внимание!!!!!!

Хоть получилось не так как думалось, но хочу попробовать сделать ещё и сирень, на ошибках учатся! Если есть  советы и замечания пишите. Всем Спасибо  за внимание!!!!!! (фото 2)
Бригантина

Здорово получилось!

Левченко_Наталия

От Вас  очень приятно слышать такие слова! Огромное спасибо!  Вы мне конечно же  льстите, но я буду исправлять ошибки уже на сиреньке!!!! Ещё раз - спасибо!

Hani

красиво

Левченко_Наталия

Большое спасибо за хорошие слова,  но до ваших работ мне ещё ой как далеко!!!!! Буду стараться!

МОТЮЛЬ

Молодец, очень красиво!

Левченко_Наталия

Спасибочки))))!!!