Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кедик


 5 из 15 

Поделка изделие Флористика искусственная Бисероплетение Плетение Кедик Бисер Гуашь Картон Нитки Проволока Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Кедик

Кедик (фото 1)
 
Кедик (фото 2)
 
Кедик (фото 3)
 
Кедик (фото 4)
 
Кедик (фото 5)
 
Кедик (фото 6)

Ну вот мой кедик готов, подсмотрела как делаются башмачки, ну что то захотелось своё. Его предназначение в качестве стаканчика под расчёски, ну а пока ваза под мои мини розочки сохнет,воткнула их сюда. Красила гуашью, лаком не покрывала,( т.к. мне сейчас нельзя,всякой бякой дышать,пополнение ждёмс) , шнурочек сплела в технике - кумихимо. Жаль фотки нет как у меня доча в нём ходит, пока я готовилась к покраске, доча его померила,и утопола, приходит и говорит,надо срочно второй.

Marishka_

Очень мило получилось и букетик красивый!!!!браво

ЛесюХА

спасибо.

Елена_Авдеева

приветствую а из чего башмачок делается?  а я слышала что некоторые беременные наоборот хотят нюхать краску и бензин удивляюсь

ЛесюХА

Ну можно хоть с газеты,хоть с журналов, его я делала из газеты (мягче плетётся, а вот корзину для белья в которой доча сидит из журналов орифлейм,мне кажется из журналов аккуратней). Ой, нет я наоборот не хочу нюхать запах лака,фуууу. А вот запах акварельных красок нравится с детства :) .