Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Русские куклы - обереги


 4 из 8 
Тип работы
Техника
Материал

Оберег Шитьё Русские куклы - обереги Ткань

Поделиться:

травница. стоит рядом с монитором, внутри наполнена чабрецом. его еще называют "Богородицкая трава". по легендам оберегает от злых духов, придает сил человеку!! Запах замечательный

травница. стоит рядом с монитором, внутри наполнена чабрецом. его еще называют "Богородицкая трава". по легендам оберегает от злых духов, придает сил человеку!! Запах замечательный (фото 1)

Капустница, придает спокойствие и улучшает сон. мой молодой человек всегда берет ее в командировки (правда у него немного другая, делала ему перед отъездом в прошлом году)

Капустница, придает спокойствие и улучшает сон. мой молодой человек всегда берет ее в командировки (правда у него немного другая, делала ему перед отъездом в прошлом году) (фото 2)

русские куклы - обереги наполнены своей самобытной красотой и неповторимостью. Очень нравиться их делать, к сожалению фото только двух осталось.