Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточки


 50 из 67 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Свадьба Открыточки Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Давненько я ничего не выкладывала, времени сейчас совсем не хватает((( Наверное, и у вас тоже так? Вот несколько моих новых открыточек.

Вот эту делала на свадьбу. Это моя первая свадебная открытка. Сделать надо было срочно, а свадебных аксессуаров у меня никаких. Пришлось лепить из того, что было.

Не выглядит она как свадебная.....Эх, срочно прикупить всяких колечек-сердечек-голубей)))))

Вторая тоже свадебная.

И тоже, на мой взгляд не хватает типичных свадебных штучек. А вам как кажется?

 Вот эту открыточку делала для своей подруги на День рождения. Идею взяла у Корсановой Ольги, у нас в СМ. Очень надеюсь, что Ольга не против. Мне очень нравятся ее работы - нежные и воздушные. Конечно, у меня получилось не так красиво, как у нее.

И еще одна открыточка, мужская, по поводу которой я очень сильно переживала. Моя старшая дочь ходит в воскресную школу, и вот, в понедельник у Батюшки был День рождения, и дети его поздравляли. Естественно, Алеся меня попросила сделать  для него открытку. Я слегка растерялась. Мало того, что я вообще еще мужских не делала, а тут еще и для священника. В итоге вдохновение нашла в этом блоге и вот что у меня получилось.

 

Огромное спасибо жителям СМ за вдохновение, идеи и поддержку!!!!!!

Людмила Егармина

Красивенькие, нежные, сказочные!браво

Alena090382

Спасибо, Людмила! Ваши работы великолепные! К сожалению, очень мало времени, не успеваю написать свои восторги, только полюбоваться набегами успеваю))))

DropofRain

Очень красивые открытки. Все удалось, не сомневайтесь. 

Alena090382

Спасибо Вам огромное за слова поддержки!

Soul

Очень мне нравятся Ваши открыточки! Все! И даже если нет традиционных штучек для свадьбы, все равно обалденно нежно и красиво!

Хочется пожелать Вам времени вагон и маленькую тележку, чтобы мы могли почаще любоваться.

Alena090382

Спасибо, Вы меня прям засмущали))))))))

Аня Синельщикова

Все работы такие нежные, так и хочется их потрогать и сравнить с пухом

Анастасия Айнулина

мне очень нравится)