Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квилинг новичка)


Событие
Техника

Картина панно рисунок Свадьба Квиллинг Квилинг новичка Бумажные полосы

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Однажды ночью после работы решила повторить работу одной из мастериц нашей страны, но ничего не получалось))))все было криво или маленькое, или наоборот большое и не красивое......На след.день сидя на работе решила просто взять эти разноцветные полоски и экспериментировать на какую деталь сколько понадобится ленточек и какой длины....да и вообще, чтобы знать каковы их размеры в действительности.

Однажды ночью после работы решила повторить работу одной из мастериц нашей страны, но ничего не получалось))))все было криво или маленькое, или наоборот большое и не красивое......На след.день сидя на работе решила просто взять эти разноцветные полоски и экспериментировать на какую деталь сколько понадобится ленточек и какой длины....да и вообще, чтобы знать каковы их размеры в действительности. (фото 1)

Все детали сделала с первого раза и на глаз))))полоски размера А4 и шириной 3мм.....жалею что раньше не начала делать((( гляди за этот год что любуюсь Вашими работами могла бы уже сама творить чудеса)))). Так что девушки впервые зашедшие на сайт- выбирайте что Вам нравится и сразу же садитесь это делать.

Все детали сделала с первого раза и на глаз))))полоски размера А4 и шириной 3мм.....жалею что раньше не начала делать((( гляди за этот год что любуюсь Вашими работами могла бы уже сама творить чудеса)))). Так что девушки впервые зашедшие на сайт- выбирайте что Вам нравится и сразу же садитесь это делать. (фото 2)
 
Квилинг новичка) (фото 3)
 
Квилинг новичка) (фото 4)
Cute Angel

очень симпотично улыбаюсь надо попробовать

Saphir

приветствуюОленька! Молодец! Аккуратная работа! Смелее за дело и творите с удовольствием!!! А новеньких вы уже воодушевляете на творческие подвиги!!! БРАВО!!!цветыцветыцветы

Ольга Смородина

Ольга, Ваш дебют удался! Здорово, что не бросили после первой неудачи, а добились результата и показали нам красивую работу!цветы

lara35

Ваш эксперимент удался. Работа получилась аккуратная. Дерзайте.

Стоянка Тодорова Бебелекова

Нежно и красиво!!!!!!жму руку

Попова Ольга Николаевна

Девушки, спасибо Вам огромное! Я когда зашла на страничку и увидела столько комментариев аш закричала -ДА ЛАДНО))....думала придется долго ждать пока кто-нибудь оценку даст.Вчера выложила фотографии и поняла что фон можно было и покрасить или как Вы тонируете. Сегодня пошла купила ПАСТЕЛЬ))))продавщица спросила- Вв ребенку? Я подумала- да, ребенок перед вами и ему 23 года)))).

Надежда Максимкина

Очень мило, особенно птичка .супер!

Железная Маруся

Сделано очень красиво и аккуратно! У вас великолепно получилось, а особенно для первого раза! браво