Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

квиллинг)))мои скромные начинания)


 16 из 16       
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг квиллинг мои скромные начинания Бумага

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

случайно в интернете наткнулась на чью-то работу...стало безумно интересно как же это делается)нарезала бумагу А4 на полосочки и сначала сделала первую бабочку(ту что справа),а потом и вторую(соответственно,та что слева)
конечно работа красотой и оригинальностью не отличается,но с чего-то ведь надо начинать)

случайно в интернете наткнулась на чью-то работу...стало безумно интересно как же это делается)нарезала бумагу А4 на полосочки и сначала сделала первую бабочку(ту что справа),а потом и вторую(соответственно,та что слева)
конечно работа красотой и оригинальностью не отличается,но с чего-то ведь надо начинать) (фото 1)

а для этой работы уже покупала специальную бумагу)))вечером села попробовать как она будет смотреться на деле и вот что вышло)))

а для этой работы уже покупала специальную бумагу)))вечером села попробовать как она будет смотреться на деле и вот что вышло))) (фото 2)

вдохновленная свадьбой подруги,сделала вот такое сердце)на данный момент это моя любимая работа)))

вдохновленная свадьбой подруги,сделала вот такое сердце)на данный момент это моя любимая работа))) (фото 3)

Эта работа делалась на заказ)))ну вообще "заказ" это громко сказано конечно)))бабушка попросила сделать картину в коридор.непременно яркую и броскую)не могу сказать что мне нравится,но что-то в этом есть)

Эта работа делалась на заказ)))ну вообще "заказ" это громко сказано конечно)))бабушка попросила сделать картину в коридор.непременно яркую и броскую)не могу сказать что мне нравится,но что-то в этом есть) (фото 4)

кулончики)))
в синем сразу есть ушко для веревочки,а в розовом ее можно вставить куда угодно,кому как нравится)

кулончики)))
в синем сразу есть ушко для веревочки,а в розовом ее можно вставить куда угодно,кому как нравится) (фото 5)

цветочек)))на бумагу не приклеен)

цветочек)))на бумагу не приклеен) (фото 6)
AljonkaSmirnova

цветыИнтересное совпадение.....я когда начинала квиллинговать тоже сделала бабочек!!!!..и тоже с белых полосок!!!жму руку.....Не останавливайтесь...квиллингуйте...создавайте...раскрывайте или же будите в себе то, что дано было Вам с рождения...ТАЛАНТ!!! и он от Бога!!!!здесь

Людмила1604

Скромные, но уверенные начинания! А главное еще и красивые!браво

Анютка_18

С удачным началом! Красивые работы!

Coldunia

Всем большое спасибо)очень приятно за теплые отзывы)

vakir

Поздравляю с дебютом! Очень красивые работы, как для начинающей квиллингистки! Желаю  дальнейшего творческого роста и новых интересных работ!цветы

Ир Ка

Вот это да! какие же это начинания? Это уже болезнь и вы на нее подсели.смеюсь Мы все здесь такие. Отличные работы, а мне цветочек последний понравился, и брелоки. Но у вас, честно хорошо получается, и подбор цвета мне нравится.

Книжная дама

Молодец! А бабочки Ваши такие легкие и воздушные!!! Спасибо за идею!!!жму руку