Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Панно "Скромность"
26 сентября, 2011 - 10:35 ~ Пирамидда ~ Приму любые комментарии
Картина панно рисунок Панно "Скромность" Материал природный
Поделиться:
Выставляю вам на суд свою первую работу в этой технике.
Обалдеть! это сушеные цветочки? очень очень красиво!!!!!!!!!
Большое спасибо! Да это мне муж подарил розы на день рождения и я решила их увековечить на память - вот придумала такое скромненькое панно. Теперь эти розочки будут украшать наш интерьер.
И не так уж и скромно. Всё отличненько.Если будете ещё делать работы в этой технике попробуйте побрызгать любые сухие цветы золотой краской из баллончика.
Спасибо. А на розочки я кстати побрызгала золотой аэрозольной краской. Но фото далековато - наверное плохо видно. В любом случае спасибо. Люблю, когда кто-то принимает участие в моём творчестве - хоть и косвено (т.е. советом).
Со вкусом!!!А на рамке листья искусственные или засушенные?
Спасибо. А на рамке засушенные листья покрытые бесцветным лаком. Если честно был когда-то у меня комнатный цветок- цикасовая пальма, он у меня засох, а листочки остались жёсткие и красивые, вот я и решила их приспособить к моему панно.
Восхитительно нежная робота!
Я бы назвала,глядя на панно - "окно счастья!"
Отлично Вы придумали! Красиво звучит!!!
Какая нежная "скромность"))) Красиво!!!
Спасибо!
Такое стильное панно!!!!
Спасибо!
Очень красивая работа!!!! Нежная, сдержанная и гармоничная!!!!!! Браво!!!!!!
Благодарю Вас от души!Рада видеть Вас в гостях!
Шикарно смотрится! И веточки по краям - классно дополняют общую картину!!
Это моя одна из первых работ, с неё началась моя любовь к природным материалам!!!
А панно это теперь висит в доме моей свекрови!
Я вот хожу каждый день с коляской мимо такой полянки классной - там сттолько колосков и цветочков вот прям для творчества созданных, а у меня никак руки не дойдут - собрать букетик материалов, дождусь опять зимы - потом жалеть буду...
Да, лето и осень - самое благодатное время для сбора всяких природных материалов, так что не теряй время - будет чем зимой заняться!!!