Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такой банальный, но стильный подарок;)


 13 из 37 
Техника

Декор предметов Декупаж Вот такой банальный но стильный подарок; Бутылки стеклянные

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такой банальный, но стильный подарок;)

Вот такой подарок родился за сутки практически!смущаюсь Вроде и не плохо ,даже наверно стильно :) Попыталась наклеить вырезанные из салфетки цветы сакуры...на черный то фон! совсем не подумала что ничего не будет видно пришлось прорисовывать! А так как я не художник совсем, получилась какая то яблоня что лисмеюсь Спасли все дело складки! отвлекают от рисунка! :)

ТА51НЯ

А что,и вправду стильно!О'кейОчень люблю чёрный фон!И ничего ваша сакура на яблоню не похожа,я увидела,сразу поняла-сакура!супер!

Рыжж

смеюсь Спасибо ,а то я немного переживала :)

львовна

супер! Просто супер! Стильно - да! Но не банально. Бутылочки - класс! А про цветочки еще скажите - одуванчики. Складочки изумительные! Это кожа?

Рыжж

Спасибо :) Нет это не кожа! Это трикотаж (бывшая футболка, хорошо тянущаяся) . Видимо за счет серебристой краски, которой складки выделила получился такой эффект. Думаю если покрыть мтово-шелковистым лаком спреем, то еще больше будет кожу напоминать, но что т ов этот раз мне хочется чтобы она была глянцевая!

Пчелка Майя 1969

И никакой БАНАЛЬНОСТИ............КРАСОТА.

svininka

Отличные бутылочки!!!браво

Маюття

Вы очень строги к себе! Очень даже оригинально на черном поле выглядят розовые цветы!

Рыжж

благодарю за такие приятные отзывы! я всегда переживаю за " содеянное" :)

Блондинка 100

А мне нравится как получилась драпировка!

фиолент

Красиво и стильно!

Неугомонная Анна

Очень красиво!супер!

Антонина Железцова

Замечательно!!!браво

Лалёчек

Черное всегда выигрывает. Изысканный подарок.

НИНА П

Очень стильно! А многие ли из нас знают чем сакура, когда цветёт,  от яблони или вишни отличается? Написали бы, что это абрикос или мандарин в цвету, так тоже многие бы согласились. Я - в том числе, не такой уж и ботаник... Это всё мелочи, мне кажется. Важнее - сама работа и её восприятие в целом. У Вас всё прелестно!

Татьяна Горбылева

благодарюДа, есть какая - то притягательная сила!!!