Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кошка


 13 из 24 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Аппликация Кошка Бумага Краска

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Нашла в инете картинку и решила попробовать. Распечатала рисунок на принтере, склеила, перевела на клеящую бумагу, вырезала трафарет, приклеила к стенке и покрасила акриловыми красками.

Нашла в инете картинку и решила попробовать. Распечатала рисунок на принтере, склеила, перевела на клеящую бумагу, вырезала трафарет, приклеила к стенке и покрасила акриловыми красками.  (фото 1)

Сначала результат расстроил, да еще и муж раскритиковал я уже подумывала переклеить обои, а потом нам наоборот стало нравится, даже подумываю еще что-нибудь нарисовать.

Сначала результат расстроил, да еще и муж раскритиковал я уже подумывала переклеить обои, а потом нам наоборот стало нравится, даже подумываю еще что-нибудь нарисовать. (фото 2)
Гулияш@

Очень хорошая идея! Мне нравится! Еще и если поставите рядышком на какой-нибудь стульчик и статуэтку на подоконнике, то будет пара)))))))))

kov732007 Ольга

Замечательная и идея и  исполнение, согласна с первым комментарием, ее надо как-то закомпоновать.

Rada11

Спасибо улыбаюсь Да, я с Вами согласна. нужно что-то придумать.

Tata.ua

Обязательно продолжайте рисовать!!! Это очень красиво! Киса изумительна!!!

Rada11

Спасибо, очень приятно

Шелкопряд

Лаконично и очень красиво.

Rada11

Спасибо!

Марина Архипова

Стильненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

leno4ek83

Здорово! Очень красиво и свежо.улыбаюсь