Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного золота))


 1 из 10 
Техника

Декор предметов Лепка Немного золота Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Немного золота))

Скажите пожалуйста кто пользуется уже Perlen Pen для создания жемчужин. Написано закреплять в духовке. Это нужно на бокал сделать каплю и в духовку вместе с бокалом? Когда же лепить цветы,если они уже запеченные?думаю Напишите пожалуйста по подробней

хризантема

Красивый набор!

Оксана К.

Спасибо,очень приятно читать  комментарий и так быстро))цветы

Морэ

очень красивые работысупер!

Оксана К.

Спасибо большое! Учусь,стараюсьцветы

genni 1

Работа красивая. Я наношу эту краску почти в последнюю очередь, чтобы дополнить рисунок или заполнить пустоватые места. Высыхает само, у меня в переводе на тюбике написано "жемчужина, которая в первые секунды остается острой, округлится за несколько секунд. Время высыхания около 6-8 часов". Остальная инструкция про текстиль, но о духовке ни слова. 

Светик 1903

Оксана, просто капаю " жемчужинки"- капельки, и они высыхают на воздухе.   А наборчик У Вас очаровательный!

nz

КЛАСС!!!!!!!!!

Оксана К.

благодарюСпасибо большое,по пробовала просто на стекло и высохло!супер! А то там написано: краска по тканям,имитация жемчуга........закреплять в духовке.думаю

Резя

очень нежный набор!

Антонина Железцова

Оксана, какой красивый набор!!! бравоЗавидую, что приобрела гель для создания жемчужин. Я даже об этом и не мечтаю.Хоть бы посмотреть, как он выглядитгрустно Где же его можно купить?

Оксана К.

Спасибо!!!цветы заказывала все вот здесь   http://www.decor-doma.ru/index.php,может кому пригодится

Юлия 70

Добрый вечер! Очень приятно увидеть человека из родного города! Я пользовалась этим гелем, но в духовке не запекала. Он хорошо сам затвердевает! Покупала его в магазине на Комсомольской.