Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя коллекция бокалов


 131 из 147 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Моя коллекция бокалов Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот сколько у меня уже дома красоты)))

Вот сколько у меня уже дома красоты)))

Спасибо все   Мастерицам, кто заходит ко мне, комментирует мои работы и дает советы. Для меня все это важно. Ваши комментарии вдохновляют меня на создание новых и новых работ! Вот только полочка для бокалов у меня уже заканчивается))) нужно что-то с ними делать).

Мария Федотова

цветыЯна! Ваши бокалы прекрасны1 А что с ними делать - варианта два: 1)приделать ещё одну полочку  для новых бокалов , 2) срочно реализовать  эти бокальчики и продолжать делать новые!Успехов в творчестве!

Яна Че

Мария, спасибо за советы и пожелания! Думаю, первый вариант не понравится мужу смеюсь - не любит он у меня мастерить полочки, да и еще 1 полочка бокалов - это будет слишком. Над вторым нужно подуматьулыбаюсь.

Мария Федотова

Яна,тогда оставляем второй вариант! умираю от смеха Сама страдаю по этому поводу!Всё чего-то делаю,делаю.Всё копится,копится,скоро уже некуда ставить будет,а  расстаться со всем этим богатством не получается!думаю

Яна Че

Ок, договорились!подмигиваю

Ксения Свириденкова

Все очень красивые! Теперь их надо упаковать и в салон! Осчастливьте молодоженов!бравоцветы 

Natalka

Яночка, коллекция очень красивая, требует реализации. Берёте телефон, фоткаете всё по отдельности и начинаете хвастать всем знакомым, подружкам, родственникам и т.д. и т.п. Главное, чтоб сработало "сарафанное радио". И дальше не будете успевать отбиваться от заказов. Так было у меня. Сейчас даже приходится отказывать, просто физически не успеваю, а быстро не умею. Можно попробовать в салоны, но у меня лично с салонами не получилось. Удачи и успехов!!!!

metra

Яночка, Ксения дала Вам один и самый правильный совет!!!! В САЛОНсупер!!!!! Не будьте эгоисткойеда, поделитесь красотой с теми кто в ней очень нуждается, а Вам за это будет награда (материальная) и будут новые возможности творить такие чудеса!!!!подмигиваю

metra

Вот, вот!!!! И Наталья дала прекрасный советбраво!!!! ДЕЛИТЕСЬ!!!!

Яна Че

Спасибо Вам всем за советы. улыбаюсь Все приняла к сведению.

Ириша.Р

Точно! Точно! И мои прихвати в салон смеюсь Гляди может какой креативщик найдется хихикает

Яна Че

Пакуй и вези ко мне!