Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Угощаем! Пожалуйста-мороженое!



Картина панно рисунок Рисование и живопись Угощаем Пожалуйста-мороженое Бумага Карандаш Клей Крупа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такое лимонное и ванильное с шоколадной крошкой мороженое получилось у дочки...лимонное-кукурузная крупа, ванильное-манная.

Вот такое лимонное и ванильное с шоколадной крошкой мороженое получилось у дочки...лимонное-кукурузная крупа, ванильное-манная.

Зашли сегодня с дочкой на "лисичка тв" решили хоть раз принять участие в конкурсе...так и не получилось отослать фото...Дочь растроилась...я ей предложила послать ее работу сюда..."Здесь прокомментируют  твою работу!-сказала я ей. Так что, дорогие мастерицы и гости сайта "Страна мастеров", не останьтесь равнодушными, хоть строчку напишитеподмигиваю...Спасибо всем. кто заглянул!благодарю Рады любым комментариям!цветы

Герберочка

Интересная задумка,умница доченька!

Александра Матвеева

благодарюСпасибо! Задумка не наша, идея из интернета...

Silva

Какая умничка дочка,очень "вкусное"мороженое  получилось!!!! И идейка замечательная, обязательно сделаю похожее со своими малышами ,если позволите?!идея

Александра Матвеева

улыбаюсьКонечно!!! Рада, что пригодилось! можно использовать любую крупу-особенно хорошо смотрится смесь хлопьев с крупой! Это же не только красиво, но и развивает мелкую маторику у ребенка, мы теперь с младшей такую же делаем....

Ир Ка

Тема с мороженым всегда беспроигрышная. Очень интересно.

Александра Матвеева

благодарю

Александра Матвеева

улыбаюсьОгромное всем спасибо! Рада видеть улыбку дочери...

Людмила Егармина

Такой вкусненький плакатик получился! Молодец доча! Так аккуратно все сделала!

Александра Матвеева

приветствуюЛюдмила! рада Вас видеть! Спасибо за комментарий. Дочь старалась!

АннаДемакова

Мне тоже понравилась работа вашей девочки. Сделана очень аккуратно. Пусть она не огорчается, у неё впереди ещё мноооого разных конкурсов будет. Можно я утащу её работу к себе в копилочку? Попробую сделать с подготовишками. А ведь можно ещё сделать шоколадное мороженое, если вместо крупы использовать кофе (я после заваривания кофе не выбрасываю, сушу и ссыпаю в баночку, авось пригодится). Спасибо за идейку цветы.

 

Александра Матвеева

спасибо, за отзыв! дочка довольна! А шоколадное сделать-это Вы здорово придумали! А у кого нет кофе-можно и манку сверзу гуашью покрыть...Или клубничное-розовой красочкой...вариантов море! Рада, что идея (не моя) пригодилась.