Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дикая кошка


 2 из 6 
Тип работы

Фоторепортаж Экскурсия Дикая кошка

В избранных: 1

Поделиться:

Знакомьтесь! Это наша кошка Мурка. Год назад она была ещё дикой, жила у нас в сарае и приходила только, чтобы попросить еды.

Знакомьтесь! Это наша кошка Мурка. Год назад она была ещё дикой, жила у нас в сарае и приходила только, чтобы попросить еды. (фото 1)

Но потом стала к нам привыкать, а первый раз дала себя погладить этой зимой.

Но потом стала к нам привыкать, а первый раз дала себя погладить этой зимой.  (фото 2)

Сейчас она откликается на своё имя, умеет брать в зубы миску, стоять на задних лапках и кушать из рук. А ещё я научила её команде взять. Ну конечно не набрасываться, а просто по моей команде брать палочки, ветки, верёвки и другие разные предметы.

Сейчас она откликается на своё имя, умеет брать в зубы миску, стоять на задних лапках и кушать из рук. А ещё я научила её команде взять. Ну конечно не набрасываться, а просто по моей команде брать палочки, ветки, верёвки и другие разные предметы. (фото 3)

А это её домик. Зимой туда кладут тряпки, и там становится тепло, а летом там тенёк и к тому же прохладно. Мурка любит прятаться под его крышей в дождик, а иногда она предпочитает и позагорать.

А это её домик. Зимой туда кладут тряпки, и там становится тепло, а летом там тенёк и к тому же прохладно. Мурка любит прятаться под его крышей в дождик, а иногда она предпочитает и позагорать. (фото 4)

Как вы и видите, Мурка у нас трёхцветная. Особенно мордочка смешная. Правый глазик у нас рыженький, а левый серенький. Носик окрашен беленьким. Вот такая Мурка красавица!

Как вы и видите, Мурка у нас трёхцветная. Особенно мордочка смешная. Правый глазик у нас рыженький, а левый серенький. Носик окрашен беленьким. Вот такая Мурка красавица! (фото 5)

Я очень люблю Мурку, а она, наверное, любит меня. Так что помните «Вы всегда в ответе за тех, кого приручили».

Я очень люблю Мурку, а она, наверное, любит меня. Так что помните «Вы всегда в ответе за тех, кого приручили». (фото 6)
zlatoiskra

Хорошая у Вас кошечка, она будет всегда к Вам привязана за Вашу доброту!

Корната

Да храни Вас Бог!Обласкать бездомное животное,приютить голодное - это благое дело, и Вам за это воздасться её любовью.лаской и преданностью!благодарюА кошечка очень красивенькая и умненькая!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Радуемся за кошечку!

Татьяна Викторовна Иванова

Какой трогательный репортаж!супер! Здоровья вам и вашей миленькой кошечке!цветы Привет от Масика https://stranamasterov.ru/node/215870привет

NADIN-KA

Как хорошо, когда есть взаимопонимание ммежду человеком и мхнатым существом!

Красавица Мурка!

ЯJana

Спасибо большое за теплые комментарии! Нам с Муркой очень приятно!

it's our fun.eral

А трехцветные кошки то на счастье!Такая милашка!