Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветок любви



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Цветок любви Клей Ленты Листья Материал природный

В избранных: 4

Поделиться:

Цветок любви

Цветок любви

У моей подруги было День рождения, на котором я не смогла присутствовать, так как она живет в друом городе, а у меня маленький малыш, которого я не могу покинуть даже на денек. Но не смотря на это, я сделала ей подарочек. Когда-то, лазая на сайтах в Интернете, обратила внимание на пример подарка http://fashiony.ru/page.php?id_n=27369 , но поскольку я человек творческий, чуть - чуть переделала. Решила сделать лампочку в виде цветочка, так как, подруга, переехав в новую квартиру, обзавелась цветком, который у нее неужился. За мною сделанным цветком не надо ухаживать, он всегда будет хорошо и свежо выглядеть.

maniya

здорово. я думаю ей очень будет приятно)))
я пока с малько дома сидела тоже выкручивалась - самоделательными подарками 

Natalja Goloseva

Конечно, подарок своими руками- большая экономия, но я еще разными рода подделками и деньги зарабатываю. Конечно, это не приносит очень много финансов, но, в любом случае, моя душа радуется тому, что мое увлечение приносит мне заработок =))

maniya

а я за деньги не разу ничего не делала. просят конечно в подарок что-то придумать, но чаще просто за идею работаю. максимум материалы люди приносят))) а ты умничка. оч.здорово

Зимняя вишенка

Оригинально!!!!

Пирамидда

Прикольно!!! Такой эксклюзивный подарок!!!