Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя живопись-продолжение


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Моя живопись-продолжение Краска

Поделиться:

Копия с картины одного художника,фамилию не помню!Покопаюсь у себя в компе найду,сделаю дополнение.Чтоб сильно камни в меня не летели,еще раз делаю оговорку,что я не спец по картинам,и занимаюсь этим на каникулах,а учебное время не попишешь картины особо,это лето посвятила лепки,и сегодня поняла ,как хотелось бы опять пописать !Самое главное поставлю перед собой задачу,надеюсь,что получится!

Копия с картины одного  художника,фамилию не помню!Покопаюсь у себя в компе найду,сделаю дополнение.Чтоб сильно камни в меня не летели,еще раз делаю оговорку,что я не спец по картинам,и занимаюсь этим на каникулах,а учебное время не попишешь картины особо,это лето посвятила лепки,и сегодня поняла ,как хотелось бы опять пописать !Самое главное поставлю перед собой задачу,надеюсь,что получится!

Спасибо всем кто заглянул !

Мэрисабэлька

КРАСОТА!!!!!!!!!

Ирина Ташкент

Склоняю голову в благодарственном поклоне,и жду момента когда снова смогу взять кисти в руки!

lubasik

Какая прелесть!

Ирина Ташкент

Испытываю глубокую благодарность за Ваши оценки!

A_Belle

Какая прелесть!!! Очень красиво получилось!!! А какие краски?

Ирина Ташкент

Спасибо большое!Это масляные художественные краски.Сохнут долго,но в этом  есть свое преимущество,легче исправить какие то места если что то не нравится.

Шелкопряд

А я бы не камни, а цветы в Вас бросала. Картины у Вас очень хорошо получаются.

Ирина Ташкент

Спасибо за такие великолепные слова,именно это Вы сейчас и сделали,я получила от Вас море цветов и положительные энергетические импульсы!

Jantarik

Ирочка!Тебе картины надо писать!!!! Ты же Художница!!!!!

Ирина Ташкент

Благодарна ,тебе дорогая моя,Машенька!Жду момента ,когда снова смогу писать,но увы отпуск закончился,теперь до первых каникул,а может...кто знает напишу еще что нибудь!

Saphir

Ирина! Как здорово у вас всё получается !!! бравоцветы

Ирина Ташкент

Очень благодарна за Ваш визит,мне очень приятно!

ksenia51

Ой как красиво, как я люблю картины!!! Эта- чудесная!!!супер!

snadezda

Не перестаю удивляться мастерству художников! Вода серебрится и течет, дымок поднимается. Тишина и спокойствие! ВЕЛИКОЛЕПНО!

FHTKFD--VALERI TYSHENKO

Молодец Иринка, значит не зря нас когдато чемуто учили!!!!

Ирина Ташкент

Спасибо,Валер!Мне очень приятно и мне льстит,что ты , дорогой мой однокурсник ,друг и прекрасный художник написал отзыв!Крылья растут и хочется творить!