Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попугай на ветке


 8 из 9 
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг Попугай на ветке Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Поделка сделана по просьбе "накрутить чего-нибудь красивенького, я в рамочку поставлю" (оптимисты) и в скором времени отправится в Челябинск, так что поскольку этому попугаю-мутанту предстоит преодолеть долгий путь из Литвы в Россию, я постаралась подключить остатки воображения и изобразить птичку на ветке (рисунок птички не мною нарисован, а найден на просторах сети). Во время работы потрачено воз бумаги (больше половины впустую), клея, нервов, а также пострадал кот, лапой наступив в лужицу клея (отмывали всей семьей). Ну и ладно, хотя бы скучать не пришлось.

Поделка сделана по просьбе "накрутить чего-нибудь красивенького, я в рамочку поставлю" (оптимисты) и в скором времени отправится в Челябинск, так что поскольку этому попугаю-мутанту предстоит преодолеть долгий путь из Литвы в Россию, я постаралась подключить остатки воображения и изобразить птичку на ветке (рисунок птички не мною нарисован, а найден на просторах сети). Во время работы потрачено воз бумаги (больше половины впустую), клея, нервов, а также пострадал кот, лапой наступив в лужицу клея (отмывали всей семьей). Ну и ладно, хотя бы скучать не пришлось. (фото 1)

Процесс работы, сфотографированный во время паузы

Процесс работы, сфотографированный во время паузы (фото 2)
 
Попугай на ветке (фото 3)
 
Попугай на ветке (фото 4)
elmosi

Очень весёленький , позитивный попугайчик! В нём есть какая-то беззаботность. Так и хочется прокричать: "И жизнь хороша и жить хорошо!" Очень понравился!

Saphir

Веселый, задорный, яркий попугайчик получился! И говорливый,- клюв открылсмеюсь!!! Очень хорошая картинка! И цветочки - прелесть!супер!цветы

СветланаЮрьевна

Супер-пупер! Такой яркий и весёлый! БРАВО!

Наталья Деркачева

Красивая, яркая работа! Попугай супер!!!!!!!!

vakir

Какой весёлый симпатяга! Старания и жертвы были не напрасны!

Olga V

Замечательная, позитивная, яркая картина! Очень милый попугайчик! Сразу же хочется улыбнуться! супер!браво

Светлана 21

Веселая картинка.супер!

Sieger

Спасибо за отзывы цветы