Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые работы по декору ваз.


Техника

Декор предметов Лепка Мои первые работы по декору ваз Бутылки стеклянные Капрон Клей Краска Нитки Салфетки Скорлупа яичная Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Грустная ваза!!! Первая попытка декорирования бутылки, вижу что есть ошибки, прошу судить не строго! жду ваших комментариев.

Грустная ваза!!! Первая попытка декорирования бутылки, вижу что есть ошибки, прошу судить не строго! жду ваших комментариев. (фото 1)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 2)

далее идут разные ракурсы.

далее идут разные ракурсы. (фото 3)

Первая розочка из ХФ

Первая розочка из ХФ (фото 4)

...

... (фото 5)

...

... (фото 6)

Попытка декупажа..... Взяла на себя смелость декупажить целой салфеткой, поэтому получились морщинки. в будущем буду исправлять ошибки!

Попытка декупажа..... Взяла на себя смелость декупажить целой салфеткой, поэтому получились морщинки. в будущем буду исправлять ошибки! (фото 7)

Разные ракурсы...

Разные ракурсы... (фото 8)

Из-за целой салфетки получился стык, не очень живописный, поэтому я его замаскировала косичкой из ниток "ирис".

Из-за целой салфетки получился стык, не очень живописный, поэтому я его замаскировала косичкой из ниток "ирис". (фото 9)
lubasik

М не понравились ваши работы. Вазочка очень хороша!

Светлана Вандашева

Благодарю Вас за ваш коментарий и поддержку!благодарю

Антонина Железцова

Интересные бутылочки!!! Розочка красивая!!!

Светлана Вандашева

Спасибо, а за то, что у меня получилась розочка, отдельное спасибо SVET1301!

girasole2161

бравоМне понравилась первая ваза! Очень красивая роза,красивый цвет вазы,и работа со скорлупой...Жду Ваши новые вазочки i бутылочки!

Светлана Вандашева

бравобравоОгромное спасибо!

Коробчук Екатерина

ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Светлана Вандашева

Большое спасибо, Екатерина!цветы

Нюсяша

Отличные работы! браво

Светлана Вандашева

Очень рада, что вам понравилось!благодарю

lolkaolga

Ну вот!!! Первые работы и уже на столько красивые!!! Ваза просто суперская получилась, роза просто шик, я такие не умею лепить, они у меня помятыши получаются а у Вас воздушная такая - конфетка просто!!! Прям как у Светланы - точно точно!!! Декор вазы повторюсь оболденный , я все еще никак не могу взятся за эт дело, а глядя на эту красотень хоца сильно!!! Очень нравятся складочки и яичный кракелюр - хорошее сочетание вышло!!! Все очень здорово продолжайте радовать нас новыми работами!!! :)

Светлана Вандашева

Спасибо огромное за ваш отклик на мои работы. Розочка как у Светланы, потому что я лепила из ее ХФ, но уже попробовала сварить ХФ сама и скоро покажу результат в работах.

SVET1301

Великолепные вазы получились! Особенно мне первая понравилась и роза и отделка на бутылочке просто супер! Отличная идея с опавшими лепестками, очень живописно получилось! Пора варить ХФ и радовать нас новыми работами!!! бравоблагодарюцветы

Светлана Вандашева

Спасибо!!! И еще раз спасибо за твои наглядные уроки! К сожалению, твой ХФ кончился (я его добросовестно перелепила), а такой клей к нам не поставляют, даже фирменные магазины не завозят, дорого, поэтому сварила из того что было.Скоро предоставлю на ваш суд свои полепушки из своего ХФ.благодарюблагодарю