Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусочек радости для юбиляра!



Декор предметов Поздравление День рождения Кусочек радости для юбиляра

Поделиться:

Бутылку эту делала в подарок на юбилей и буквально перед самым торжеством. Меня не совсем она устроила, но гости были в восторге. Раньше никогда не занималась такими вещами, но с чего то ведь стоит начинать!

Бутылку эту делала в подарок на юбилей и буквально перед самым торжеством. Меня не совсем она устроила, но гости были в восторге. Раньше никогда не занималась такими вещами, но с чего то ведь стоит начинать! (фото 1)
 
Кусочек радости для юбиляра! (фото 2)

а это вместе с конвертиком для денег, еще сделала небольшой конфетный букет, но второпях забыла его запечатлеть. Когда дарили этот набор мой муж сказал такие слова: " Как говориться-седина в бороду, а бес в ребро. Так вот в 50-жизнь только начинается, поэтому мы вам дарим такой джентльменский набор и настоятельно рекомендуем вам с ним пойти к жене!!!"

а это вместе с конвертиком для денег, еще сделала небольшой конфетный букет, но второпях забыла его запечатлеть. Когда дарили этот набор мой муж сказал такие слова: " Как говориться-седина в бороду, а бес в ребро. Так вот в 50-жизнь только начинается, поэтому мы вам дарим такой джентльменский набор и настоятельно рекомендуем вам с ним пойти к жене!!!"  (фото 3)

Юбиляру очень понравился такой набор, видели бы вы, дорогие мои, его улыбку и улыбку гостей!!! Все таки приятно подарить человеку кусочек счастья!!! Всем творческих успехов!!!