Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя настольная композиция


 19 из 19       
Событие
Техника

Флористика искусственная Новый год Лепка Новогодняя настольная композиция Глина Фарфор холодный

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Это моя первая конкурсная работа. Я принимала участие в конкурсе по Керамической флористике от компании Флер групп и заняла 2-е место. В композиции применяла искусственные еловые веточки и шишки настоящие, ну а пуансеттия, розы и ягодки слеплены из самоотвердевающей глины.

Это моя первая конкурсная работа. Я принимала участие в конкурсе по Керамической флористике от компании Флер групп и заняла 2-е место. В композиции применяла искусственные еловые веточки и шишки настоящие, ну а пуансеттия, розы и ягодки слеплены из самоотвердевающей глины. (фото 1)
 
Новогодняя настольная композиция (фото 2)
 
Новогодняя настольная композиция (фото 3)
 
Новогодняя настольная композиция (фото 4)
 
Новогодняя настольная композиция (фото 5)
 
Новогодняя настольная композиция (фото 6)
Марья Кудесница

Если бы вы не написали, что цветы слеплены никогда бы не догадалась. Очень красивый, живой букет. И поставить на стол его в любое время можно, а не только в новый год любоваться. БРАВО!!браво

Юля Кобяшова

Красота, аж дух захватывает.

ольгунька

живое великолепие!!!

ника салтыкова

Очень профессионально выполнена ваша композиция!!! Браво мастеру!!!

Nataliov

Спасибо большое всем за то, что зашли в гости, и то, что понравилась моя работа. Мне ну очень приятно!!!цветы

sherrirma

Очень красиво ))))))))))))))))

вероника анатольевна

Восторг!

Резя

очень и очень красиво! 

Дицентра

Вау! ПРОСТО ЧУДО!!!

Незнакомка...

Красота неописуемая.....Браво!!!!браво....Это из холодного фарфора или глины все такидумаю?....Я в выходные пыталась сварить ХФ, ничего не получилось, масса по началу была такая клевая, к рукам не липла и на ощупь как резиновая, а когда полежала в пакете с часок, раскиселилась и стала мягкой, даже в руки не стала брать, однозначно приклеилась бы((((....Некоторые кусочки покрасила и смешала еще с крахмалом, но масса стала больше похожа на соленое тесто, только без солевых остатков, однородная, и при лепке ломается и крошится....Скажите, в холодном фарфоре какие бывают неудачи и с чем это связанодумаю?....Заранее спасибосмущаюсь

Nataliov

Спасибо большое незнакомка! Эту композицию я лепила из готовой глины Флер. Я тоже не раз варила ХФ, постоянные неудачи, правда один раз заменила клей ПВА на ПВА столярный, разбавила его с обыкновенным ПВА, масса была резиновой, но лепилась, но все таки не то. Забросила я это гиблое дело, варить самодельный ХФ. А за второе место мне прислали приз, там была глина, инструменты, молды, видеоурок, материалы. Вот и лепила с готовой массы, пока не увидела замечательный МК от Светочки SVET1301 "Улучшенный рецепт ХФ", спасибо ей огромное за такой чудесный урок, я попробовала, у меня получилось, теперь не хочу тратить деньги на готовую глину, т.к. своя самоваренная получается не хуже. Посмотрите, попробуйте сварить, у Вас обязательно получится. Удачи!

Lidia B

Красотень необыкновенная, не видела работы, получившей 1 место, я б Вам его отдала!

Фиттония

Наталья, очень чудесный букет! Все очень гармонично!

Voljanka9933

Букетик такой гармоничный, и ягодки , и шишечки,и веточки аж хвоей запахло!!!О'кей

Nataliov

Спасибо девочки огромное всем, всем! Мне очень приятно за такую высокую оценку!

Блондинка 100

Красивая натуральная композиция!

Irina Bozhko

Очаровательный букет!!! Заслуженно выиграли, вы молодец!!!!

Юлия П_и_Л

Очень красивая композиция!Место заслуженное!