Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бабульки чай пьют)))


Техника
Материал

Картина панно рисунок Шитьё Бабульки чай пьют Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Давным давно делала эту работу,ещё будучи школьницей.Она уже старенькая,но мама так её любит,что ни за что не даёт снять со стены на кухне!)))Так они и пьют с нами чай уже много лет...)))

Давным давно делала эту работу,ещё будучи школьницей.Она уже старенькая,но мама так её любит,что ни за что не даёт снять со стены на кухне!)))Так они и пьют с нами чай уже много лет...)))
IraIrina

От картины веет уютом, теплом.

 

Атаманша

Классная картинка, такая домашняя!!!!супер!

Это объемная аппликация???? Расскажите немножко...улыбаюсь

Янбухтина Ольга

Ой,спасибо вам!благодарюНемного даже неудобно о ней рассказывать,она старенькая уже такая,потрёпаннаясмущаюсьЭто аппликация на ткани.Она действительно обьёмная,набивала синтепоном немного,несильно,чтоб картинку не стягивало...Шила на руках,делается очень просто,вторую такую делал вообще на глазок,вырезала и пришивала,получилось красиво.Люблю эту технику,очень интересно в ней работать.Сейчас уже не видно,а так раньше там конфеты на столе лежали,сахар кусковой,самовар был пузатый,яркий,бабульки краснощёкие были,внизу у ног "хозяйки"кот лежал...)))Но время безжалостно,правда маму почему то не смущает,что она уже такая старенькая,она от этого ей ещё роднее почему то!)))Спасибо большое за отзывы!цветы

ksenia51

Ух ты как здорово, мне очень понравилась работа!!!браво

Vero4ka59

 

.Схему этой картины , я видела еще в детстве. Очень хотела сделать . Но тогда как то не получилось, а потом схема была утеряна . Была эта схема по моему из журнала "Работница".

ksuny-tver

Схема есть здесь  http://wita121.ru/post229322275/?upd

Карабушка

Как же мне нравится эта картинка еще с раненей юности! Где бы схему раздобыть!!!!!благодарю