Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Такой вот телефончик


 23 из 30 
Техника

Декор предметов Декупаж Такой вот телефончик Клей Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Именно ЧС персонального масштаба стало причиной смены гардеробчика этого старенького мобильничка. У меня украли телефон. А поскольку параллельно я потеряла работу, денег на новый нет и не предвидится. Забрала старый дочкин, но вид у него был - хуже не придумаешь, да и модель я эту не люблю. Сфотографировать не догадалась, но легко представить - весь в царапинах, ободранный, короче ужас-ужас. Вот я и решила попробовать его немножко украсить. Возилась долго, горестно вздыхая об утраченном, а потому без особого удовольствия. Но постепенно увлеклась и вот что получилось.

Именно ЧС персонального масштаба стало причиной смены гардеробчика этого старенького мобильничка. У меня украли телефон. А поскольку параллельно я потеряла работу, денег на новый нет и не предвидится. Забрала старый дочкин, но вид у него был - хуже не придумаешь, да и модель я эту не люблю. Сфотографировать не догадалась, но легко представить - весь в царапинах, ободранный, короче ужас-ужас. Вот я и решила попробовать его немножко украсить. Возилась долго, горестно вздыхая об утраченном, а потому без особого удовольствия. Но постепенно увлеклась и  вот что получилось. (фото 1)

Вот такая у него теперь мордашка. Прошу прощения за качество фото, потому что и фотоаппарат сломался тоже. Такой у меня везучий год.

Вот такая у него теперь мордашка. Прошу прощения за качество фото, потому что и фотоаппарат сломался тоже. Такой у меня везучий год. (фото 2)

Для пущей красоты и глиттером прошлась, ландыш-то вроде серебристый...Правда, на фото это не видно, поверьте на слово. Мотивы тоже выделила серебряным контуром.

Для пущей красоты и глиттером прошлась, ландыш-то вроде серебристый...Правда, на фото это не видно, поверьте на слово. Мотивы тоже выделила серебряным  контуром.  (фото 3)

Ну и ничего, что украли любимый мобильничек, зато теперь у меня точно самый оригинальный телефон в городе.

Ну и ничего, что украли любимый мобильничек, зато теперь у меня точно самый оригинальный телефон в городе.  (фото 4)
КотМяу

супер!У вас теперь самый лучший эксклюзивный телефон! Не было бы счастья, да несчастье помогло! Не растраивайтесь, бывает и хуже. Главное - все живы и здоровы! И слава Богу! Я сама сейчас через это прохожу: сначала муж потерял работу, потом и я... Но ничего, мы - жители СМ преодолеем все трудности! УДАЧИ ВАМ!

klimenta

Спасибо за поддержку. Я тоже верю, что Соломон был прав: "И это пройдет". Вам тоже удачи и творческих успехов!

Алексеева Ольга

какая вы молодец,вот я тоже хочу мобильник заделать да всё никак не решусь!!!!!!!!!!!!!!!!!

klimenta

Решайтесь, это увлекательно! Главное, уберечь аккумулятор.

фиолент

Вот это эксклюзивчик!И пусть проблемы решатся поскорей,удачи!

klimenta

Спасибо, Мариночка! Я очень ценю Ваше мнение!

Павлушина мама

Ой, какая прелесть! Очень здОрово!супер!

klimenta

Спасибо, рада, что понравился.

Фея Ирина

Красивый, эксклюзивный телефончик! цветы

Татьяна Коновалова

Очень здорово и оригинально! Кажется, что телефон выточен из камня, такое покрытие у Вас необычное! А насчет вот таких вот невезучих случаев... Правда, все пройдет, многие через все это проходят, не унывайте! цветы

Poslёna Зимняя

Так интересно!

Неугомонная Анна

Эксклюзивный телефончик! Красота! Смотрите теперь, чтобы дочка не отняла. Удачи Вам и скорейшего разрешения всех проблем!

klimenta

Да нет, пока не претендует. Он, вообще-то, дохленький, а им же нужна супер-машина. Спасибо за добрые слова.

ТА51НЯ

Красивый телефончик!супер!Неприятности пройдут,а он останется!цветы

klimenta

Спасибо большое, дорогие девочки, за оценку и поддержку!

 

Ирина Соколова

Телефон суперский!!!

Зато Декупаж помог Вам немного отвлечься от проблем!!!

Желаю Вам удачи!!!

Голубка

Здравствуйте! Вы выбрали событие   . В этом разделе мы собираем работы, посвященные безопасности жизнедеятельности, правилам поведения на пожарах, наводнениях, землетрясениях и т.п., а также на тему правил дорожного движения. Будьте добры , подберите более подходящее событие.

klimenta

Изменила. Извините, шутка не удалась.

Голубка

Спасибо.

ИринаSanna

Татьян, зря Вы так про Самсуню ))) У меня почти такой же, 8-ой год верой и правдой служит. я как дельная - с двумя хожу - новый, дорогущий и навороченный, но этот  люблю больше. А декупаж замечательный! Представляю, в каком шоке окружающие, когда его видят умираю от смеха Кстати, у моего покрытие было какое-то матовое, шершавенькое, покрылось царапинами,  наверное с год назад я его просто ногтем счистила, и телефончик стал как новенький)))

Планета Юпитер

Тань, очень печально, что так получилось с телефоном... но тот, который получился у тебя в результате праведных трудов - шедевр... он такой получился классный, ни у кого такого нет, это точно... Я тоже дважды переделывала свой старый телефон, пока он не глюкнул окончательно... потом младший сын его у меня забрал, что-то там починил и стал дальше им пользоваться...

klimenta

Оля, я так рада, что ты ко мне заглянула и так внимательно прошлась по  работам, спасибо! А телефончик-таки умер, как я ни старалась облегчить его существование. Помню, даже спрашивали, где я такой купила. Так что купалась в лучах...