Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

декор на свадебный стол


 2 из 5 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба декор на свадебный стол Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

"Жених и невеста"

"Жених и невеста"
Natalka

Мне очень нравится!браво КРАСОТА! Идейку утащилазаписываю

vech.lena

Спасибо! Рада что вам понравилось!!

marinaz33

Шикарно!!!цветы

vech.lena

благодарю

swet

хороша парочка! но платье невесты - особенно!супер!

vech.lena

благодарю

lubasik

Прелестная парочка!

vech.lena

благодарю

Голубка

vech.lena ,  хочу обратить Ваше внимание на Пользовательское соглашение п.1.2.2.  И в связи с этим обратиться с просьбой, не делать акцент на названии алкогольного напитка в заголовке .

vech.lena

прошу прощения, но украсить можно любую бутылку, будь то газировка или минералка, и в виде мальвины или буратино!!!! ничего страшного в виде рекламы алкогольных напитков я  в этом не вижу!!!! это помощь в основном для будующих невест которые тоже являются участниками или гостями сайта!!! да и акцента никакого нет-обычное название! ещё раз прошу прошения если кто меня не так понял!!!

Голубка

О сайте  Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Официально внесен в новую версию учебников по технологии, согласно новым стандартам. Страна Мастеров объединяет учителей и учащихся, родителей и детей, состоявшихся мастеров и новичков.

vech.lena

чем я не вошла в выше перечисленный список???

Голубка

Претензия не  Вам, а к заголовку, с названием алкогольного напитка.  Если Вы считаете, что моя просьба необоснованна, то пожалуйста воспользуйтесь своим правом и обратитесь к администрации согласно ПС:

3.10. В случае возникновения спорных ситуаций Пользователи сайта могут обратиться к Администрации сайта через форму контакта. Окончательное решение в спорных ситуациях принимает администрация сайта. Запрещается публично обсуждать на Сайте действия Помощников и Администрации.

vech.lena

так я ничего не нарушаю????

Голубка

Пользовательское соглашение п.1.2.2.  И в связи с этим обратиться с просьбой, не делать акцент на названии алкогольного напитка в заголовке.

vech.lena

мною прочитаны все пункты-акцента не было-вещи названы своими именами,-в сюжете продемонстрировано рукоделие- а не распитие- прошу вас успокоится на том!

Голубка

Спасибо за редактирование заголовка.