Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЕВОЧКИ НУЖНА ПОМОЩ


 1 из 7 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Лепка ДЕВОЧКИ НУЖНА ПОМОЩ Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Девочки, помогите! У меня закончелась аэрозоль для бокалов морозное стекло. У нас в городе не продают съездить нет пока возможность. Чем можно матировать бакалы? Вот какая-то паста структурная на ней по русски ничего не написано как ей работать незнаю. Подскажите.

Девочки, помогите! У меня закончелась аэрозоль для бокалов морозное стекло. У нас в городе не продают съездить нет пока возможность. Чем можно матировать бакалы? Вот какая-то паста структурная на ней по русски ничего не написано как ей работать незнаю. Подскажите.  (фото 1)
 
ДЕВОЧКИ НУЖНА ПОМОЩ (фото 2)

Поступил заказ украсить большую свечу. А чем её покрыть чтоб материал хорошо клеился?

ВСЕМ СПАСИБОдумаю

Eis

На страничке у производителя написано следующее по поводу етой пасты:

Strukturpaste, grobkörnig
Grobkörnige, weiße, matte Acryl-Strukturpaste auf Wasserbasis. Zum reliefartigen Gestalten; für starke, grobe Sand- und Schnee-Effekte und Granuliertechnik. Für Leinwand, Holz, Papier, Pappe, selbsthärtende Modelliermassen, Styropor, Glas, Metall, Stein. Mit allen Marabu-Acrylfarben wie BasicAcryl, Decormatt Acryl und Decorlack Acryl nach der Trocknung übermalbar oder mit bis zu 20% Farbe mischbar – dabei entstehen, abhängig von der Höhe des Farbanteils, Pastelltöne. Wetterfest. Trockenzeit: 2-24 Std., je nach Stärke des Auftrags.

перевожу:
струкрурная паста, грубая, белая, матовая, акрильная паста на водяной основе. Для еффекта снега ( в вашем случае ). Для работы на холсте, дереве, бумаге, картоне, самозастывающей пластике, пенопласт, стекло, метал, камень. После застывания можно покрывать акриловыми красками. Водостойкая. Время высыхания от 2х до 24х часов в зависимости от слоя покрытия.

 

Юляшка 1307

ой,по поводу свечей не могу вам сказать,на них я как понимаю и тут изучала наносят рисунок специальным маркером для свечей а цветочки не приклеивают а накалывают на булавках,потому что все равно отвалятся,а вот по поводу краски в балоне,я вообще использовала обычную белую краску в балоне для печей,строительную,жаропрочную,эффект очень хорошо получился,у меня в последней работе выставлен.а структурная паста она совсем другая,она как шпатлевка ложится неровностями для выпуклого эффекта

anushali

СРПАСИБО