Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Икона.


 2 из 5 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Пасха Резьба Икона Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Эту икону я делал на заказ, но фон испортил чеканкой, пришлось срочно изготавливать новую. Жене же очень она понравилась, она как раз тогда начала увлекаться резьбой. Она срезала "испорченную чеканку", покрыла морилкой и лаком... Теперь она висит в "красном углу". Мне, пожалуй, тоже теперь нравится.

Эту икону я делал на заказ, но фон испортил чеканкой, пришлось срочно изготавливать новую. Жене же очень она понравилась, она как раз тогда начала увлекаться резьбой. Она срезала "испорченную чеканку", покрыла морилкой и лаком...  Теперь она висит в "красном углу". Мне, пожалуй, тоже теперь нравится.
Юлия 1976

Очень красиво!!!

Мариета

Я искренне восхищаюсь тем, кто умеет общаться с деревом и вынести на показ его  душу. Это такое мастерство! Прекрасная работа!

Otchelnik

Вообще, я закончил художественную школу резьбы по кости, но в армии научился резать по дереву. Понял, что дерево именно тот материал, с которым мне хочется работать.

Lenchik_S

Красивая работа!!!

Saphir

Замечательная работа!

Otchelnik

Спасибо всем за отзывы.

borzik

замечательная работа!!!

lubasik

Икона очень красивая!

Otchelnik

приветприветствую

Аленький_

Чудесная работа!!!!!!

TumAnna

Замечательно!

Дорина и Ко

Дай, Бог, вам с супругой здоровья и новых идей. Жалею, что младший бросил художку. Надеялась, что там попробует резьбу, даже пару книжек домой купила. Иногда думаю, может самой попробовать, но не знаю, где найти и как выбирать дерево. Читать читала, а в натуре не понимаю.