Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои тильды


 7 из 8 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Мои тильды Проволока Пуговицы Ткань Шерсть

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Дорогие мастерица выкладываю свои первые работы по шитью Тильды. Хочу заранее выразить вам благодарность за все мк в на сайте, потому что полезного очень много, а главное очень доступно. Получилось конечно не совсем идеально, но поняла одно у каждой куклы свой характер и порой очень не сговорчивый:)))))))))

Так вот это мой котик Тимоша, уже отправился к своему владельцу Женечке.

Дорогие мастерица выкладываю свои первые работы по шитью Тильды. Хочу заранее выразить вам  благодарность за все мк в на сайте, потому что полезного очень много, а главное очень доступно. Получилось конечно не совсем идеально, но поняла одно у каждой куклы свой характер и порой очень не сговорчивый:)))))))))

Так вот это мой котик Тимоша, уже отправился к своему владельцу Женечке.  (фото 1)

Это вот и есть та капризуля принцесса, прическу и наряд которой перешивала сто раз, честно сказать хотела бросить! Но потом решила раз уж начала все равно доделаю, получилось очень милая Софи для моей дочурки Софии:))

Это вот и есть та капризуля принцесса, прическу и наряд которой перешивала сто раз, честно сказать хотела бросить! Но потом решила раз уж начала все равно доделаю, получилось очень милая Софи для моей дочурки Софии:)) (фото 2)
 
Мои тильды (фото 3)

себя хвалить конечно не скромно, ну очень понравился мне этот цветочек:))

себя хвалить конечно не скромно, ну очень понравился мне этот цветочек:)) (фото 4)

а это моя первая Тильда-сплюшка, куда же мы без них:))

а это моя первая Тильда-сплюшка, куда же мы без них:)) (фото 5)
 
Мои тильды (фото 6)

а этого Паньку сшила в подарок мужу по его просьбе, так уж ему моя сплюшка понравилась:)

а этого Паньку сшила в подарок мужу по его просьбе, так уж ему моя сплюшка понравилась:) (фото 7)

теперь вот они вместе, и что удивительно куклы сшиты по одной выкройке, но в оригинале его Панька худее и ростом меньше, прямо как в жизни:)))

теперь вот они вместе, и что удивительно куклы сшиты по одной выкройке, но в оригинале его Панька худее и ростом меньше, прямо как в жизни:))) (фото 8)

ну и наконец красотка Матильда, висит теперь в ванной, как напоминание о том что всегда надо быть в форме (даже если малыш всю ночь спать не давал, а любимый муж храпел под боком:)))))

ну и наконец красотка  Матильда, висит теперь в ванной, как напоминание о том что всегда надо быть в форме (даже если малыш всю ночь спать не давал, а любимый муж храпел под боком:))))) (фото 9)

 Так что не судите строго буду совершенствоваться:))

Ларисочка

Ой, какие хорошенькие Тильдочки, особенно сплюшки!!! Браво!!!браво

ksenia51

Прекрасные куколки получилисьцветы

Faina_S

У Вас очень хорошие тильдочки!!!

Светлана Тычкова

Больше всех понравилась банная фея и сплюшки замечательные!браво

lubasik

Хороши тильдочки!

PikeVV

Панька классный!

Ksu79

здорово! очень душевные тильдушки!

Лолита101

Тильдочки просто восхитительны!!!! Очень понравились все-все!!! А то, что по одной выкройке получаются разные куколки, это правда!! Сама в этом убедилась, как нет одинаковых людей, так и у куколок свой характер и особенности. Очень понравились волосики разноцветные у сплюшки! цветы

lencha

Замечательные Тильдочки!!! супер!

eline

спасибки. ваши ангелочки прелесть, ну а бабочка слов нет как хороша:)браво

Inna Slesareva

Обажаю Тильдочек!!!браво

eline

спасибо огромное, я теперь тоже в рядах обажателей:)

eline

спасибо вам все за комментарии, очень приятно. Да Панька мой любимчик, наверно потому что для самого любимого делала:) а куклы и правда каждая с характером, просто удивительно:)

Смирнова Ольга

Великолепные тильдочки!