Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как украсить дачу в день Рождения


Тип работы

День рождения Как украсить дачу в день Рождения

В избранных: 2

Поделиться:

У подруги в субботу день рождение, очень хочется украсить дачу. Но мне кроме как шариков и бумажной гирлянды в голову ничего не приходит. Знаю, тут живет много талантливых людей. Может кто-нибудь подкинет идею.

Даша97

Честно, очень озадачили, задумалась...

Можно кускудамки развесить, попиков сделать, можно на сайте посмотреть тут много такого)

-Марусенька-

Спасибо за совет, и за то, что не прошли мимо!цветы

Кускудамки делать не умею. Но всегда восхищаюсь людьми которые умеют, и у которых хватает терпения.

Даша97

смеюсьда мне тоже не всегда хватает, одно время заболелв штук 15 сделала, теперь не прикасаюсь больше)

Переборщила

-Марусенька-

о! Да у меня так же! Только я квиллингом болела, сделала два дерева, да и так кучу цветов налепила, и вот уже как месяца три, руки не идут к бумаге. И с бутылками с солью такая же ерунда. Знакомые бутылки красивые для меня собирают, а я что то не могу собраться силами смеюсь

Рязаночка

Можно вырезать большие цифры (кол-во лет), украсить цветочками и елочными гирляндами. У меня так на 25 лет было.

-Марусенька-

 Рязаночка Спасибо за совет, и за то, что не прошли мимо!

цветы

Хорошая идея! только вот вопрос гирлянда у Вас вечером горела?

Днем же не видно всей красоты,

Рязаночка

Думаю не стоит по этому поводу волноваться. Гирлянду будет достаточно видно уже часов в девять. выставляю свою фотку, она правда не очень хорошая, но примерно видно. Здесь цифры на ватман приклеены, но лучше сделать жесткую основу и побольше на них цветочков. Подойдут какие-нибудь остатки разных обоев.

-Марусенька-

Рязаночка Как здорово получилось!

Тоже про ватман думала, после Вашего совета. Думаю может еще маркеров взять, что бы гости пожелания писали на нем. Как Вам идея? Но вот единственное у подруги не юбилей, а 28 лет, за хочет ли она афишировать свой возраст. Хотя можно приклеить "всегда 18"

Даша97

ну про возраст лучше уточнить конечно, а спожеланиями мне нравится, можно сделать ватман со стихотворением, с приятным чем нибудь.

А винизу сердечки или цветочки для пожеланий по количеству гостей)красиво и приятно=)

-Марусенька-

Даша Тятова 

Вот я и сижу цветочки да рожицы прикольные вырезаю.

Рязаночка

Ватман с пожеланиями скорее всего выбросят, т.к. он большой и хранить его не удобно. Про пожелания лучше сделать так: возьмите небольшую коробочку, можно из под обуви. Оберните ее красивой бумагой, украсьте. Прорежьте сверху щелочку как в копилку, чтобы туда проходили бумажки с пожеланиями.Сбоку приклейте надпись: открыть ... июля 2012г!. Да, да именно 2012г. и на следующий ДР эту коробочку вскрыть и посмотреть что из пожеланий сбылось, а что нет. Листочки для пожеланий подготовьте заранее, что бы они начинались словами - "В этом году я (мы) желаем тебе....". У подруги был ДР 4 мая, я делала такую коробочку, всем очень понравилось. Писали пожелания: купить новую машину, найти вторую половину. я написала съездить отдохнуть на море. И вот в августе мы с ней едим на море. Значит в 2012г я точно знаю, что одно пожелание сбылось. А это  уже не мало.  

-Марусенька-

Рязаночка

Может и выбросят, все когда приходит в негодность, но я думаю если плакат повесить в комнате на даче он никому мешать не будет. А только будет вызывать хорошие, приятные воспоминания.

Про коробочку с пожеланиями отличная идея.

Теперь надо из чего то выбрать или ватман с пожеланиями или коробочку с пожеланиями.

-Марусенька-

Рязаночка и Даша Тятова, спасибо Вам за отклик.

Вы мне очень помогли!