Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадьба


 66 из 98 
Тип работы
Событие
Материал

Украшение Свадьба Свадьба Бусины

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Свадьба

 Решила сделать подарок своей доченьке - комплект украшений.Это мои первые работы такого плана . Даже не думала, что так получится. Лучшая оценка - восторг моих детей и шок гостей.

львовна

жму руку Вы - Мастер!

Bebilayk

Спасибо! но это первые мои работы. Так, что я только еще учусь...

Оксана с Запорожья

Шикарный набор, а не могли бы Вы поделиться секретом изготовления такого замечательного набора?

Bebilayk

Секрета нет. Увидела в Интернете и загорелась. Первый браслет сделала для дружки - на пробу. А уже потом делала для дочи. Просто смотрела на фото и приблизительно собирала свой.

Наташа-Таша

Шикарнейший набор!!! У меня нет слов!!! А ссылку на такое чудо можно? Как вы плели такое? Вы использовали проволоку? какую? Я только начинаю свои шаги, хотелось бы увидеть поподробнее.

Bebilayk

Давно видела фото браслета на руку и сохранила. Поэтому ссылочки нет. Сначала сделала похожий браслет. Плела как могла. Без правил. Куда кривая выведет. А потом уже все остальное под него накрутила. Сама делала такое впервые. Проволока ювелирная серебряная.

PurePoison

Обалдеть, какая красотища!!!!! Вы умница!!! Думаю, доченька была в восторге от такого украшения.цветыА цветочки из пластики лепили, или готовые покупали?

Bebilayk

Спасибо! Цветочки - резинка для волос моей дочери. Лежала лет 7 без дела. Пригодилась. Хотя была идея с пластикой. Даже розочки вылепила и сделала образец. Но остановились на этих.

Фея Ирина

бравоОчень красивый комплект! цветы

vikavlad70

Красивые украшенияжму руку