Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свеча


 1791 из 1997 
Наше Лето
Наградные документы
Работа заняла
6 место
в номинации
Фантастическое приключение

Поделиться:

Автор(ы) Просветов Станислав
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 2 "Г" класс, МОУ лицей № 5, г. Воронеж, Россия
Материалы Кокос, воск, нить
Педагог Шмырева Наталья Геннадьевна

Воспоминание о райском уголке

Воспоминание о райском уголке

Солнце, море, белый песок, кокосовые пальмы - этим летом я побывал в самом прекрасном месте на земле. А свеча, сделанная своими руками из половинки кокоса, круглый год будет нам напоминать о таких райских уголках и наполнять дом уютом и теплом.

Алексей777

Один в один , купили такую "свечу" из кокоса . Что-то  сомнения берут  по поводу "своих рук" ! Да  и напоминать она будет круглый год не о лете , а о южных странах, где  что лето, что зима - круглый год!

Наталья Шмырева

Алексей, Вы не правы!  Куплен стаканчик, на котором свечка стоит. Могу подсказать адрес, где куплен: компания ОРИФЛЕЙМ. Сам кокос разрезан пополам, внутрь залит воск, а сверху воск обмотан фольгой. Очень интересно посмотреть на купленную Вами свечку из кокоса ("один в один"). Фотографию не пришлёте?   смеюсь

И еще, если Вы живете в южных странах, то Вам всё равно, что- лето, что-зима. А у нас кокосы не растут, и свеча напоминает нам об отдыхе.