Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конвертики для денег


Тип работы
Техника

Поздравление 8 марта День рождения День семьи Свадьба Вырезание Конвертики для денег Бумага Бусины Капрон Клей Кружево Ленты Нитки Пуговицы Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Люблю дарить подарки, сделанные своими руками. Во-первых, потому что такой подарок будет в единичном экземпляре, во-вторых, его в любом случае оценит тот, кому предназначен подарок, а в-третьих - это экономия денег. В случае подарка денежных валют я тоже не делаю исключения. На свадьбу моим друзьям я сделала такой вот конвертик для денег. Я, конечно же, могла быть банальной и купить конверт- открытку. Но я решила где-то сэкономить деньги и вложить свою душу (вдвойне приятно).

Люблю дарить подарки, сделанные своими руками. Во-первых, потому что такой подарок будет в единичном экземпляре, во-вторых, его в любом случае оценит тот, кому предназначен подарок, а в-третьих - это экономия денег. В случае подарка денежных валют я тоже не делаю исключения. На свадьбу моим друзьям я сделала такой вот конвертик для денег. Я, конечно же, могла быть банальной и купить конверт- открытку. Но я решила где-то сэкономить деньги и вложить свою душу (вдвойне приятно).  (фото 1)

К сожалению, я не фотографировала то, как я делала этот конверт, поэтому мастер-класса у меня не получилось... Розочки я делала из капроновой ткани (которая осталась у моей мамы после шитья занавески, кружево тоже ждало своего звездного часа со времен СССР =))) ленточки из которых я сделала листочки - тоже остатки былой роскоши... вообщем полная экономия. Единственное на что я потратилась - это на бумагу за которую заплатила 0.19 центов Евро).

К сожалению, я не фотографировала то, как я делала этот конверт, поэтому мастер-класса у меня не получилось... Розочки я делала из капроновой ткани (которая осталась у моей мамы после шитья занавески, кружево тоже ждало своего звездного часа со времен СССР =))) ленточки из которых я сделала листочки - тоже остатки былой роскоши... вообщем полная экономия. Единственное на что я потратилась - это на бумагу за которую заплатила 0.19 центов Евро). (фото 2)

Это подарочный конвертик я сделала своим другим друзьям на свадьбу. На это творение я растратилась в сравнении с предыдущим конвертом=))) Но в любом случае получилось вроде мило и не дорого. Я старалась придерживатся этих цветов, так как свадьба молодых людей была в фиолетово-розово-белых тонах.

Это подарочный конвертик я сделала своим другим друзьям на свадьбу. На это творение я растратилась в сравнении с предыдущим конвертом=))) Но в любом случае получилось вроде мило и не дорого. Я старалась придерживатся этих цветов, так как свадьба молодых людей была в фиолетово-розово-белых тонах.  (фото 3)
Светлана СТАРР

Какое прекрасное решение-такое оформление для подарка оценят не только его получатели но и гости!Просто классно!Особенно покорил первый конверт!Браво мастеру за изобретательность и исполнение!!!браво

Natalja Goloseva

Большое спасибо. Честно говоря, мое окружение больше оценило второй конверт=)

Светлана СТАРР

Первый много интереснее!

Голубка

Здравствуйте! Вы выбрали событие  . Могу я поинтересоваться почему?

В этом разделе мы собираем работы, посвященные безопасности жизнедеятельности, правилам поведения на пожарах, наводнениях, землетрясениях и т.п., а также на тему правил дорожного движения.

Natalja Goloseva

Наверное, я не прочитав, что вы именно относите к чрезвычайным ситуациям, сделала ошибку. Лично для меня, чрезвычайной ситуацией может являтся обстоятельство, когда магазины закрыты, а мне надо сделать подарок.... И дабы не оказатся в неприятной ситуации, можно поэксперементировать и за считанные минуты соорудить то, что поласкает взгляд и душу получателя подарка.