Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

винная бутылочка (декупаж)


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж винная бутылочка декупаж Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

винная бутылочка лежала года три не меньше.. выкидывать жалко, такая тара пропадает)). Вообщем задекупажила от сей души))... Это я так учусь..строго не судите..плиз))

винная бутылочка лежала года три не меньше.. выкидывать жалко, такая тара пропадает)).  Вообщем задекупажила от сей души))...  Это я так учусь..строго не судите..плиз))
Ир Ка

Красиво, и не скажешь, что первая работа. А салфетка какая? хочется увидеть размеры салфетки, мне кажется, что и краски по стеклу тоже вы использовали.жму руку

Нина073

супер! интересная работа

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Ой...как красиво... !!! цветы

Холина Наталия

да салфетки обычные , трехслойные..   цветы вырезала с изнанки обрабатывала клеем и прикладывала  к бутылочке.. Это потом уже я узнала, что салфетку надо сверху намазывать клеем..  Ну ничего страшного..А листочки прорисовала акрилом.. лаком покрыла дважды.. Лак попался какой то сверх глянцевый.. решила купить..

Оксана Механикова

Ой! Большое спасибо. У меня тоже есть такая бутылка. Недавно смотрела на нее и подумала сделать вазу.благодарю

Холина Наталия

спасибо!!!!!!!

Антонина Железцова

Красиво получилось!!!

ksenia51

Как красиво получилось!!!супер!

Неугомонная Анна

Красивая работа!

Аринушка2011

Настолько красивая вазочка получилась,что любой букет затмит!!Сделайте что-нибудь с горлышком,а то я мучаться буду!!!)))

Холина Наталия

спасибо за отзывы о моей вазочке...  посоветуйте, пожалуйста, как задекорировать горлышко бутылочки?  Ваш совет мне будет просто позарез как нужен...идея

Бурьянова Елена

Натали, попробуйте задекорировать салфетками простыми накладывая друг на друга толстым слоем, я ещё попробовала массой для лепки, шпагатом. А вазочка очень красивая получилась.

Nigorushka

Очень-очень красивая бутылочка!!!