Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Калла из бисера


 2 из 4 
Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Бисероплетение Калла из бисера Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Калла из бисера

Вдохновил свадебный букет подруги из калл, который я, собственно, и получила ангел. Плела с натуры, на ходу.

марфа васильевна

Красиво!!!

Hani

супер!

И-Ришка

благодарюспасибо

lubasik

Красивый цветок!

Дорина и Ко

Если я правильно поняла, можно поздравить с Днем свадьбы и переездом в Страну. Если так, то ПОЗДРАВЛЯЮ! Если нет, то только с последним. Только отсюда, чувствую, переехать уже не придется (мне точно). А работы твои, тезка, классные. Молодец!

И-Ришка

Большое спасибо)))). Пока можно поздравить с последним, а с первым - чуть попозже))))) Кстати, на свою свадьбу намерена делать украшения сама) из бисера)

Дорина и Ко

Молодец! В я к свадьбе платье себе шила. Ох как будущий муж смеялся надо мной, когда я по полу с выкройками ползала. Как вспомню...

И-Ришка

Платье? браво Браво! Ну, это я точно не возьмусь.....)

Меня мой будущий муж поддерживает) а подруги, у которых тоже намечаются свадьбы, начинаю делать заказы)))) хотя бы на бокалы, подушечки и подвязки подмигиваю

Дорина и Ко

Если говорить о платье, оно не было шикарным. Для меня был интересен сам процесс и повод. Еще со школы мечтала об этом. Показывать его сейчас неинтересно, смотреться не будет, так как тогда я была в интересном положении. Творческих Успехов и Счастья!

КамелёК

Очень нежный цветок получился!

Резя

супер!цветы