Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шторы


 9 из 9       
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Шторы Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Наконец-то нашла ткань и время для создания шторы в гостинную. После крепления мне кажется, что надо было немного короче делать и бахрому подбирать иного цвета. Но теперь уж что есть, то есть. Менять ничего не буду :).

Наконец-то нашла ткань и время для создания шторы в гостинную. После крепления мне кажется, что надо было немного короче делать и бахрому подбирать иного цвета.  Но теперь уж что есть, то есть.  Менять ничего не буду :). (фото 1)

Другой ракурс.

Другой ракурс. (фото 2)

Ткань.

Ткань. (фото 3)

Я люблю шить, но времени свободного для шитья у меня очень, очень мало.  Иногда все-таки руки чешутся с такой силой, что устоять невозможно! Вот, оцените мою последнюю работу.

Silva

Самокритика -это хорошо,но в данном случае у Вас всё замечательно получилось!!!!! Если рассматривать окно в интерьере ,то всё просто чудесно: ни длинно ,ни коротко- так как надо!!Вы умничка!!!!!!!

Ленок-2011

Ой, большое спасибо!  Это мой первый пост в Стране Мастеров.  Даже не ожидала, что кто-то заглянет, да еще и похвалитсмущаюсь.

Оленьки

Очень  красиво!!!! цветы

Ольга Сердюкова

Здорово! Молодец! С первой работой вас!цветы

Наталья-К

Здравствуй Леночка!жму руку  Всё очень замечательно! Молодец! Бахрома на мой взгляд, как раз очень даже подходит. Ещё я заметила, что человек у которого всегда присутствует самокритика - работы как правило  СУПЕР ! супер! Желаю больших успехов!

Бася_Аня

Всё очень гармонично. супер!

Мариета

Шторы просто замечательные - окно похоже на домик с крышечкойсупер! Очень симпатично! 

Я на днях собиралась искать МК по созданию римских штор. 

Ленок-2011

Спасибо!  Если я найду что-нибудь по римским шторам, то дам ссылку.  Я их тоже люблю, но ни разу не делала сама.

Ленок-2011

Большое всем спасибо за комментарии!!!

Lux Lucis

Полный отпад. Надо будет в гости приехать посмотреть.

Ленок-2011

благодарю

Ilatan

А мне нравится!супер!

Ленок-2011

Спасибо!