Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Трубочки для плетения - супер быстрый способ изготовления


 22 из 77 
Тип работы
Техника
Материал

Видео Плетение Трубочки для плетения - супер быстрый способ изготовления Бумага

В избранных: 56
В избранных: 56
В избранных: 56

Поделиться:

Девушки-мастерицы! Не могу не поделиться ссылкой на видео - очень быстрое изготовление трубочек для плетения с помощью дрели. Само видео не знаю, как скачать, но ссылка вот!!!

rimuss

круто! еслиб мой папа видел как я свои трубочки крутила,то наверно тоже мне так смастерил, он любитель облегчать себе труд!

ЛеночкаТ

Приспособились, просто  супер!!!я  в  восторге!!!

madamola

Обалдеть! Огромное СПАСИБО!!!!

Мама Ирина

Для нетерпеливых  или для тех у кого времени в обрезулыбаюсь

А у меня вопросик. Я конечно не мастер и даже не новичок, а просто интересуюсь в надежде создать когда-нибудь шедевр подмигиваю  Но где-то в МК видела, что трубочки должны быть шире с одной стороны, чтобы можно было их соединять. А на видео получается, что они одинаковые по всей длине. Или есть разные методы соединения трубочек?

innaziv

Честно сказать - не кручу, поэтому не знаю(((  Выложила ссылку, так как думаю, что это облегчит работу крутильщицам. Но, может быть, девочки-рукодельницы ответят на этот вопрос.

Мама Ирина

Будем надеяться, что ответят улыбаюсь

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Попытаюсь ответить. Крутить на шуруповерте пробовола, но... пока научишься как они - миллион полосок перепортишь, раз пять дрель уронишь и в лучшем случае обойдешься двумя-тремя заплатами лейкопластыря на пальцах. Дрель ерзает, не могу левой рукой ее ровно удержать, скорость то ого-го!!! Трубочка в процессе греется и трет сильно пальцы, а если держать не плотно, то получается кривая и ужасная! У меня вот так https://stranamasterov.ru/node/177450 почему-то быстрее в конечном итоге выходитсмеюсь, там же и про то как соединять одинаковые по всей длине трубочки. Никаких секретов - все очень просто!

Мама Ирина

Спасибо огромное и за ответ и за ссылку! Воспользуюсь вашим МК обязательно! записываю

Телегена татьяна

 Я учусь только шуруповертом крутить  А вот у сына получается отлично на кончик спицы он клей намазал и она шершавая 

Оля Курецкая

Просто класс! Спасибо! А сколько мы их попокрутили руками....!

Наталия Гатилова

Вот это рекомендация !!! Супер!!! В закладки.