Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

неудавшаяся повторялка


 114 из 163 
Техника

Поделка изделие Лепка неудавшаяся повторялка Тесто соленое

Поделиться:

оставалось только залакировать, но одно неловкое движение и я разбила...(((

оставалось только залакировать, но одно неловкое движение и я разбила...(((
piraniya

Ой ( жалкоже выкидывать а если аккуратненько склеить у меня частенько ломаются я оккуратненько склеиваю любым клеем пва бывает не очень клеет а если тесто с пва то ниче нормалек это хорошо что незалакирована сверху мохно аккуратненько трещины тестом замазать все высохнет подкрасить и под лак я и рака так подклеивала и рыба у меня вся переломаная была получилось ниче висит на стенке ) сейчас чайник делала у него трещинка пошла по носику пришлось бантик туда подлепить ) можно чтонибудь придумать

Kjvjanka

я в расстроенном состоянии только сфотографировала и выкинулаулыбаюсь.

 

оЛьКа- мазолька

да такое бывает, у меня висели на стенке рыбки, а стало влажно в квартире и упали, жалко а склеишь и вида никакого нет

Lyubavaphoto

Мне так хотелось первой Вас поддержать, но погуляв по Вашим страничкам, задержалась. Не отчаивайтесь. Все мы проходим через такие маленькие и большие неприятности. Это только укрепляет желание идти дальше. Я со своей магнолией тоже расстраивалась очень долго. Так мечтала, как буду ее дарить своей подруге. Но... Увы. Теперь мечтаю еще попробовать, просто буду использовать другой материал. А Вы такая мастерица и выдумщица!!! У Вас то точно все получится! Желаю самых неожиданных идей!!!

Inna-mina

Просто так ничего не бывает. Значит должно появиться на свет что-то еще более красивое. подмигиваюПравильно сделали, что выбросили - слишком серьезные повреждения, а разбитые вещи счастья не приносят.

Kjvjanka

Спасибо за поддержкуцветы