Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отдых 2011


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Отдых 2011

В избранных: 1

Поделиться:

Мы с дочкой в этом году отдыхали в Лазаревском, почти каждый день кроме купания в море мы ездили на экскурсии. это мы около русла реки Аше.

Мы с дочкой в этом году отдыхали в Лазаревском, почти каждый день кроме купания в море мы ездили на экскурсии. это мы около русла реки Аше. (фото 1)

Ато наш первый водопад.

Ато наш первый водопад. (фото 2)

Это виадук - навесной мост через речку. Он ведёт к другому водопаду.

Это виадук - навесной мост через речку. Он ведёт к другому водопаду. (фото 3)

Это города Стариков в долине реки Аше. Водитель джипа, который нас туда возил рассказал нам такую легеду: В давние времена, когда на местных жителей нападали татары, они уходили в горы. Старики не могли быстро передвигаться, и, чтобы они не задерживали всех, внуки должны были сбросить их с этой скалы. Однажды один внук понёс в горы своего деда и не смог сбросить того со скалы: ему было жаль старика. Он оставил его в пещере и стал приносить еду и воду дедушке. Когда на селение в очередной раз напали татары, внук прибежал к деду и сказал, что больше не сможет приходить к деду из-за врагов. Тогда дедушка в благодарность рассказал внуку о тропе, по которой люди из селения смогут спастись. Так всё и получилось. после того, как враги ушли и местные жители вернулись, старейшины спросили того парня, откуда он знал об этой тропе. Юноше ничего не оставалось, как рассказать о своём живом деде. С тех пор стариков перестали сбрасывать со скалы, стали прислушиваться к их советам. и до сих пор в этом селении живут по советам стариков.

Это города Стариков в долине реки Аше. Водитель джипа, который нас туда возил рассказал нам такую легеду: В давние времена, когда на местных жителей нападали татары, они уходили в горы. Старики не могли быстро передвигаться, и, чтобы они не задерживали всех, внуки должны были сбросить их с этой скалы. Однажды один внук понёс в горы своего деда и не смог сбросить того со скалы: ему было жаль старика. Он оставил его в пещере и стал приносить еду и воду дедушке. Когда на селение в очередной раз напали татары, внук прибежал к деду и сказал, что больше не сможет приходить к деду из-за врагов. Тогда дедушка в благодарность рассказал внуку о тропе, по которой люди из селения смогут спастись. Так всё и получилось. после того, как враги ушли и местные жители вернулись, старейшины спросили того парня, откуда он знал об этой тропе. Юноше ничего не оставалось, как рассказать о своём живом деде. С тех пор стариков перестали сбрасывать со скалы, стали прислушиваться к их советам. и до сих пор в этом селении живут по советам стариков. (фото 4)

Моя дочь во время прогулки на конях.

Моя дочь во время прогулки на конях. (фото 5)

А это я собственной персоной.

А это я собственной персоной. (фото 6)

Это енот Гоша. он живёт рядом с лошадьми.

Это енот Гоша. он живёт рядом с лошадьми. (фото 7)

Это цветок тльпанового дерева. Мы успели на последние дни цветения.

Это цветок тльпанового дерева. Мы успели на последние дни цветения.  (фото 8)

А это мы ездили смотреть на 33 водопада.

А это мы ездили смотреть на 33 водопада. (фото 9)

Море на закате

Море на закате (фото 10)

Это цветок магнолии.

Это цветок магнолии. (фото 11)

Если хотите, я могу выложить и другие фото. а сегодня уже много времени.

Ефимова Оксана

Какая красота!цветы

игнатия

Красота,аж дух захватывает и легенда очень интересная, думаю нам всем стоит так жить.Очень хотелось бы посмотреть еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vaulchenko

КАКАЯ КРАСОТА!!! 

Елена! С днем рождения Вас, счастья и вдохновения!!!день рождения

Елена Дичко-Сторожук

Спасибо за поздравление. благодарю

Марья Сергеевна

Очень люблю Сочи!!! Горы, свежий воздух, море....Жаль только, что Лазоревское рассекли железной дорогой на 2 части

Елена Дичко-Сторожук

Я там была в первый раз. Жили мы на улице Одоевского, и нам ж/д не мешала. Хотя, наверно, без неё было лучше.

Лизунька Нежигай

мне очень понравился ваш репортаж ! а магнолия такая красивая! и мостики узкие длинные как на горных речках у бабушки) очень на кавказ захотелось сразу!!