Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Начинаются интернет-курсы

Поделиться:

Друзья! Взгляните на заставку нашего сайта. Вы увидите, что там появился корабль с поднятыми парусами, готовый отправиться в плавание. Называется он — «Интернет-курсы». Сегодня в 19 часов вечера по московскому времени он отправится в новое путешествие.

На его парусе изображён четырёхлепестковый клевер — символ доброй удачи. Нетрудно заметить, что это изображение состоит из сердец, соединённых вместе. «Я не Волшебник, я только учусь, но дружба помогает делать нам настоящие чудеса!» — сказал герой любимого фильма «Золушка». В процессе занятий вы почувствуете, какой волшебный секрет раскрыл этот мальчик. Всех записавшихся на курсы ожидает много удивительных приключений и сюрпризов — и новичков, и вольных слушателей. Кликните на кораблик, чтобы узнать подробнее.

Голубка

Отличное настроение в этом "круизе" всем обеспечено! В добрый путь!цветы

радуга-Ирина

Добрый вечер!улыбаюсь

Желаю всем интересного захватывающего путешествия.

Жирафка

Желаю всем удачи в освоении новых пространств творчества!

Тишка

С волнением ждала начало курсов. Зашла на сайт, так растерялась, что незаметила кораблика. Думаю, да где же эту заставку искать, а она перед глазами оказалась.

Маргарита

Всем желаю удачного плавания и приобретения новых знаний. Рада снова встретиться с "бывалыми моряками" и познакомиться с новыми. Будем общаться и учиться друг у друга

spbmuza-Ирина

Всем добрый вечер! В добрый путь!

Шнырова Оля

Успехов всем !идея

Ирина Орешкина .АРИША.

ура!МЕНЯ ТОЖЕ ВЗЯЛИ В УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Мозги зашевелились, руки зачесались... записываю 

Ларисочка

Спасибо!!!! Я-счастлива!!!

Светлана Юхимчук

Я поздравляю всех с началом занятий! ура! Но я, почему то, ОЧЕНЬ волнуюсь!смущаюсь

Леночка

Люблю путешествовать!!! Да еще с таким замечательным инструктором и в окружении уже таких знакомых друзей.

Всем желаю творчества!

Наталья Сомова

 И я почему-то растерялась...смущаюсьВсем успехов и отличного настроения!цветы

уля

Всем добрый вечер! Очень волнуюсь,как первокласница. Очень люблю это крылатое выражение "Я не волшебник..............".    Сюрпризы люблю, а кто их не любит? А вот приключения.........., но думаю справлюсь.

ЛиЛеКа

Приветствую всех! Состояние непонятное: рада и побаиваюсь... Ведь с бумагой начала работать только попав в Страну... Но будем стараться!

lar-ly

К сожалению в этом году я не смогла отправиться с вами в это увлекательное путешествие - предстоит год учебы в ИПК по переподготовке,  но надеюсь, что в следующий раз буду вместе с вами! А пока буду следить за новинками и мастерклассами... Удачи всем! 

Татьяна Безрукова.

Я то же так ждала!  И вот  оно.......и то же  есть , чуть волнение и растеренство.

Татьяна Проснякова

Дорогие друзья! Надеюсь, Вы уже посмотрели все задания и убедились, что их много, каждый сможет выбрать для себя что-то интересное - и новички, и те, кто проходит курсы повторно. Совершенно не стоит волноваться! "Глаза боятся - руки делают!" Ну а для тех, кто всё равно волнуется или просто устал, или снова хочет в отпуск, мы устроим на курсах страничку релаксации, психологической разгрузки и виртуального отпуска. До встречи!

karina

С большим удовольствием буду слушателем!  Очень рада, что Вы предоставили такую возможность.

АВИА...

Немножко расстерялась, тоже хочу быть слушателем. Спасибо.Ш

Syanka

Я тоже бы хотела быть слушателем. Ещё не поздно записаться в ряды учинеков?

Татьяна Проснякова

Друзья! Курсы уже начались и новых участников мы принять не можем. Вольными слушателями могут записаться ТОЛЬКО те, кто уже проходил у нас интенрнет-курсы весной. Они могут присоединиться в любой момент. (И их уже немало!привет). Ориентировочно, следующие курсы первой ступени состоятся весной.

irina.s71

Очень жаль, что я не успела на курсы. Но очень рада, что попала в страну мастеров! Все так интересно и увлекательно, что даже теряешься, все хочется посмотреть, оценить. Такое количество единомышленников!!!идея

Еремян Анаида

Очень жаль что я не успела )))) Буду ждать следующей возможности!!!!  Всем хорошего настроения и творческих успехов! ))))