Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Курсовая работа из волос!


Техника

Поделка изделие Прическа Плетение Курсовая работа из волос Бусины Волосы Клей Сетка Ткань Фольга

В избранных: 2

Поделиться:

Училась в училище на парикмахера защищала курсовую работу(перед дипломной),задача была создать образ,причёску,и оформить ногти под этот образ(с этим у меня вообще была проблема)! Создала образ феи,если внимательно посмотреть, то можно увидеть крылышки, палочку и колпак-всё как у настоящей феи!

Училась в училище на парикмахера защищала курсовую работу(перед дипломной),задача была создать образ,причёску,и оформить ногти под этот образ(с этим у меня вообще была проблема)! Создала образ феи,если внимательно посмотреть, то можно увидеть крылышки, палочку и колпак-всё как у настоящей феи! (фото 1)

Вот здесь немного поближе,к сожалению фото ногтей отдельно нет,но кое-что можно увидеть! Образ феи как мне сказали преподаватели передан,я получила отлично.И спустя 3 года моя работа висит в кабинете на стене, что меня очень радует!

Вот здесь немного поближе,к сожалению фото ногтей отдельно нет,но кое-что можно увидеть! Образ феи как мне сказали преподаватели передан,я получила отлично.И спустя 3 года моя работа висит в кабинете на стене, что меня очень радует! (фото 2)

Прошло 3 года как я успешно защитила курсовую,дипломную и получила красный диплом и 3 грамоты за время обучения на парикмахера. Фото работы сохранилось-решила поделиться с вами !

ЛеночкаТ

Как интересно и необычно!!!!Это кого Вы так постригли то?Надеюсь жертва не сопротивлялась?умираю от смеха

Анастэйша

Это моноволокно-искуственный волос, с ним намного труднее работать,он не гибкий,непослушный. Были работы и из натуральных, но в нетаком масштабе,здесь нужно было много волос, а "жертвой" становится никто не хотел.

ЛеночкаТ

Все равно все вышло просто замечательно!!!Вы умница!!!цветы

НЭТли

На второй фотографии очень объемно получилось - такое чувство, что натуральная голова :))) Прическа - супер!