Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рюкзачок для Катюшки


 1 из 2 

Поделка изделие Аппликация Шитьё Рюкзачок для Катюшки Материал бросовый

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Снова "утилизация" старых джинсов, и рюкзачок Катюшке для сменной одежды (для физкультуры, бассейна и хореографии) ГОТОВ!

Снова "утилизация" старых джинсов, и рюкзачок  Катюшке для сменной одежды (для физкультуры, бассейна и хореографии) ГОТОВ! (фото 1)

Кусочек кож.зама от старой сумки + аппликация попугай, вырезанный из старой рубашки = лицевая часть рюкзака.

Кусочек кож.зама от старой сумки + аппликация попугай, вырезанный из старой рубашки = лицевая часть рюкзака. (фото 2)

На оборотной стороне сохранилась вышивка, когда-то прекрасно смотревшаяся внизу на правой штанине. Лямки рюкзачка между собою застегиваются на "молнию".

Катюшка была очень рада!

Немного подробнее вот тут http://ogalina.blogspot.com/search/label/%D0%A0%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%...

На оборотной стороне сохранилась вышивка, когда-то прекрасно смотревшаяся внизу на правой штанине. Лямки рюкзачка между собою застегиваются на "молнию".

Катюшка была очень рада!

Немного подробнее вот тут http://ogalina.blogspot.com/search/label/%D0%A0%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA (фото 3)

 

Харченко Елена

Очень симпатичная и стильная вещь. Я тоже дочери на день рождения сумочку из джинсов сшила, но мне кажется, не идеально. Я выкройку сама сделала по памяти: когда-то видела сумки, привезенные из Индии, они дочери очень понравились. Вот и рискнула сделать. Если можно, прокомментируйте, мне важно мнение  профессионала и нужна критика, чтобы следующую вещь сделать лучше. Заранее благодарю.

Галина О.

Ой, ну что Вы, мне до профессионала, как пешком до Луны!!!  Я шью-то всего полтора года (как большинство женщин, находящихся в декретном отпуске),  а учусь и черпаю идеи в интернете (куда же сейчас без него, родимого!). А за Ваш отзыв отдельное огромное СПАСИБО!

Alloska

красиво получилось!