Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малышковые аппликации с цветочками из салфеток


 40 из 73 
Техника

Поделка изделие Раннее развитие Аппликация Малышковые аппликации с цветочками из салфеток Картон Картон гофрированный Пластилин Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Цветы из бумажных салфеток (розовых и белых). Цветы делала заранее, но клеила их дочка (1,5 года) по своему усмотрению. Лучики солнца из пластилина.

Цветы из бумажных салфеток (розовых и белых). Цветы делала заранее, но клеила их дочка (1,5 года) по своему усмотрению. Лучики солнца из пластилина. (фото 1)

Делали в 1 г. 9 мес. Практически все детка приклеила по своему усмотрению.

Делали в 1 г. 9 мес. Практически все детка приклеила по своему усмотрению. (фото 2)

Цветы из бумажных салфеток (белых и бордовых). Листочки из гофрокартона. Цветы я сделала заранее, а детка (в 1 г. 6 мес.) их клеила куда хотела, как и листочки. Ветки клеила деть, но с мамиными подсказками.

Цветы из бумажных салфеток (белых и бордовых). Листочки из гофрокартона. Цветы я сделала заранее, а детка (в 1 г. 6 мес.) их клеила куда хотела, как и листочки. Ветки клеила деть, но с мамиными подсказками. (фото 3)

Ваза с цветами. Цветы делала я, пока деточка спала, а клеила дочь (в 1 г. 6 мес.). Ей понравилось, только цветы слишком большие - маленькие цветочки клеить удобней.

Ваза с цветами. Цветы делала я, пока деточка спала, а клеила дочь (в 1 г. 6 мес.). Ей понравилось, только цветы слишком большие - маленькие цветочки клеить удобней. (фото 4)

Наша вариация одуванов. Делали вместе с дочей (1 г. 9 мес.). Но, как выяснилось в процессе изготовления, такие поделки нам еще сложновато - с мелкими детальками значительно легче работать...

Наша вариация одуванов. Делали вместе с дочей (1 г. 9 мес.). Но, как выяснилось в процессе изготовления, такие поделки нам еще сложновато - с мелкими детальками значительно легче работать... (фото 5)
АллаС.

Спасибо! Всё такое цветочное, яркое, красивое! Беру к себе в копилочку, подрастём - будем учиться))) браво

ArtMaman

Спасибо! Буду рада, если вам пригодится! улыбаюсь

Эльфийка

Весна, солнце, одуванчики и цветущие деревья!!! Необыкновенно красиво!!!

ArtMaman

Благодарю за отзыв! благодарю

Irina7246

бравобравобраво

ArtMaman

Очень приятно Ваше внимание! благодарю

Гуменюк Мария

Прекрасные работы!

ArtMaman

Спасибо! смущаюсь