Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебный бокал-нужна помощь


 20 из 23 
Событие

Поделка изделие Свадьба Рисование и живопись Роспись свадебный бокал-нужна помощь Краска Стекло Ткань

Поделиться:

мой ЕДИНСТВЕННЫЙ свадебный бокал - пары нет)) делала на свою свадьбу в самый последний момент и, к сожалению, не успела, так и стоит незавершенный, а вдохновения все нет...использовала контуры Decola золотой и серебряный, кружево двух видов: одно - то, которым опоясан бокал, второе - из которого я вырезала листики и цеточки. Цветочков было два, один на дне, в противоположной от надписи стороне, а второй - наверху между листиками, оба отвалились))) выскажите свое мнение, пожалуйста, как его довести до ума? пришла мысль добавить цветы из мастики, а кружево убрать совсем...или может золотой шнур по ножке? в общем, жду помощи))

мой ЕДИНСТВЕННЫЙ свадебный бокал - пары нет)) делала на свою свадьбу в самый последний момент и, к сожалению, не успела, так и стоит незавершенный, а вдохновения все нет...использовала контуры Decola золотой и серебряный, кружево двух видов: одно - то, которым опоясан бокал, второе - из которого я вырезала листики и цеточки. Цветочков было два, один на дне, в противоположной от надписи стороне, а второй - наверху между листиками, оба отвалились))) выскажите свое мнение, пожалуйста, как его довести до ума? пришла мысль добавить цветы из мастики, а кружево убрать совсем...или может золотой шнур по ножке? в общем, жду помощи)) (фото 1)
 
свадебный бокал-нужна помощь (фото 2)

вид изнутри

вид изнутри (фото 3)

без вспышки

без вспышки (фото 4)

вот как-то так... спасибо, что заглянули))

вот как-то так... спасибо, что заглянули)) (фото 5)
Виолетта Прекрасная

я бы убрала кружево( как то грубовато смотрится), добавила бы сердечек и ленту на ножку.