Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорогие мастерицы! Помогите!


 10 из 13 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Шитьё Дорогие мастерицы Помогите Ткань

Поделиться:

Подскажите, из чего делать страницы, листы для свадебного альбома пожеланий? они ведь должны быть плотными.

Тамара Трофимова

попробуйте использовать фотобумагу (я брала матовую) можно на принтере распечатать соответствующий фон или рисунок. на глянцевой надписи может "вести" (смазываются)

Kapusta

спасибо))

 

Сладкая Эн

Если хотите, можно использовать обычную белую бумагу "для акварели". Она довольно плотная, но не ней можно печатать на обычном принтере, проверена на личном опыте)) А если окажется слишком толстой, то спросите "для рисования". Продается в любом магазине канцелярских принадлежностей. Удачи в творчестве!)

Kapusta

Спасибо) заходите в гости)

Ольга000

Я делала на толстых листах картона,но это было давно и принтеров тогда ещё и в помине не было(ну может были ,но уж точно не для домашнего пользования)короче,я покрасила картонные листы чёрной краской и потом вырезала трафареты и губкой или при помощи зубной щётки наносила рисунок,потом всё покрыла 2 слоями лака.Правда я делала наш свадебный альбом и у меня ушло на него 7 месяцев(почти каждый день по чуть чуть)надо бы его достать и отсчёлкатьдумаю

Ну идею подала ,а там смотритеприветУдачи в творчестве!подмигиваю

Kapusta

обязательно выкладывайте фотграфии альбма, жду!)))

 

Алияшка

Я печатала на обыкновенный листах, только цвет нужный подбирала!