Поделиться:
А это в садик попросили сделать поделку из природного материала) Игорёша тоже в 4 годика делал)
Какая красота!!! Молодцы!!!!!!!!!!!
Спасибо! Вы бы видели как он божьих коровок раскрашивал ))) Аж язык от усердия наружу
Какая красота!!! Молодцы!!!!!!!!!!!
Спасибо! Вы бы видели как он божьих коровок раскрашивал ))) Аж язык от усердия наружу