Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя первая коробочка


 23 из 23       

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование моя первая коробочка Бусины Картон Картон гофрированный

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такой получилась моя первая коробочка, которую я в спешке (за два часа) сделала на день рождения подруги. Использовала цветной картон, гофрированный картон, проволоку(закрутила спиралью), на которой держаться корона и розочка, сетку на дно, бусинки, которые одевала на проволоку и всякие мелкие детали для украшения)) да, и еще конфетка - подсластить подарок))) идею брала здесь https://stranamasterov.ru/node/138938?c=favorite

Вот такой получилась моя первая коробочка, которую я в спешке (за два часа) сделала на день рождения подруги. Использовала цветной картон, гофрированный картон, проволоку(закрутила спиралью), на которой держаться корона и розочка, сетку на дно, бусинки, которые одевала на проволоку и всякие мелкие детали для украшения)) да, и еще конфетка - подсластить подарок))) идею брала здесь https://stranamasterov.ru/node/138938?c=favorite (фото 1)

это фото для отражения размера

это фото для отражения размера  (фото 2)
 
моя первая коробочка (фото 3)
 
моя первая коробочка (фото 4)
 
моя первая коробочка (фото 5)
..Алёна

Как красиво!!!Умница!браво

Nuto4kina

Спасибо))

Ennyka

Замечательная!!!!!