Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С чего все начиналось...(газетоплетение)


Техника

Поделка изделие Плетение С чего все начиналось газетоплетение Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Подставочка под бумагу

Подставочка под бумагу (фото 1)

Коробочка для ниток.

Коробочка  для ниток. (фото 2)
 
С чего все начиналось...(газетоплетение) (фото 3)

Крышка поближе с робкими попытками декупажа.

Irishka-67

браво

Ирина.Малыш.

Спасибо,смущаюсь

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Ирочка! Посмотрела все Ваши плетенки! Здорово! Столько крупных вещей! жму руку А органайзер было видеть та-а-ак приятно! Рада, что мой МК пригодился как идея ! Удачи! А чтоб ровнее получалось, надо все время вертикальные стоечки подтягивать вертикально вверх. Само все будет ровненько получаться.

Ирина.Малыш.

Спасибо,смущаюсь и за советы записываюи за мастер-классызаписываюзаписываюзаписываю, это конечно не все мои плетенки. Попозже выставлю те, которые год служат верой и правдой, похвастаюся(вот только батарейки в фотике заряжу).Еще раз большое Вам спасибо, и жду новых мастер-классов, а может и я когда-нибудь "дорасту" и буду свои мастер-классы выставлять?

VASILISA11

хорошие плетеночки!!! мне под бумагу понравилась коробочка - оригинальная, и цвет супер!цветы

Ирина.Малыш.

Спасибо Лена!цветы Идейка чисто списана: на работе продаю такие под бумагу, правда пластиковые. улыбаюсьНу вот и решила сплести такую. Делала эти работы давненько. А красила лаком, не помню каким, но пахнет очень сильно, поэтому я его отправила на дачу, а себе прикупила аквалак.

VASILISA11

улыбаюсьцветы