Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомство с модульным оригами



Поделки по книгам сайта Оригами китайское модульное Знакомство с модульным оригами Бумага журнальная

В избранных: 2

Поделиться:

Купили книгу модульное оригами Т. Просняковой, и принялись за работу. Хотела сделать "Замок", а получилась ВАЗА.

Купили книгу модульное оригами Т. Просняковой, и принялись за работу. Хотела сделать "Замок", а получилась ВАЗА. (фото 1)

Я очень рада, что с первой попытки получился отличный результат. Спасибо, что выпустили такую замечательную книгу "Модульное оригами"

Я очень рада, что с первой попытки получился отличный результат. Спасибо, что выпустили такую замечательную книгу "Модульное оригами" (фото 2)

Попробывала собрать сама, методом воображения.

Попробывала собрать сама, методом воображения. (фото 3)

как раз к паске доделала

как раз к паске доделала (фото 4)

Ребята научились складывать модули, а собирала лебедя сама, им оказалась очень сложно. Если у вас есть советы по сборке, буду очень рада вашим комментариям.

Ребята научились складывать модули, а собирала лебедя сама, им оказалась очень сложно. Если у вас есть советы по сборке, буду очень рада вашим комментариям. (фото 5)
Темнова Елена

Поздравляю с дебютом! Работы замечательные!

Бурьянова Елена

Списибо!!!

Tanya79

Хоть и вместо замка, но вазочка получилась  интересная.

Бурьянова Елена

Спасибо, Татьяна. А как ваши ребята владеют сборкой модулей, мои научились только складывать сам модуль. А собрать фигуру не получилось, с чего вы начинали.